Психология

Когда задето самолюбие, люди выставляют свои отношения напоказ, чтобы сделать другому больно и чтобы люди их рассудили?

У! Какую вы тему архиважную затронули. Наверное, все через подобное прошли. Браво.
А сколько дров ломают, доказывая напрасно. Например: Женился на другой. Чтобы утереть ему нос, бежит девушка в ЗАГС, с первым, встречным пассажиром, даже его не любя. Такие судьбы знаю, в реале.
Алмагуль Тюлейбаева
Лучший ответ
..☺☺ ну на (( КонецЪ-то☺

....как Долго )) шЪло ПРОЗРЕНьЕЕ !! до тебя.. ☺

....тут давНО !! народ от ,,тебя,, СМЕЁТСЯ !

....дошЪло**? или Опять *??
Отношения ради другого, это как?
Это из разряда измены?
***s*** ****************
Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?

Жениться надо на Девственницах и Целочках с Благословения Родителей?

О чём думают мозги Мужчин, если они женятся на Недевственницах и Нецелочках?
Вот их мозги понимают, что они решили идти по жизни с Этой Женщиной и готовы спокойно на всё реагировать, потому что любят Свою Женщину.

Не разжигать Братоубийственные Войны на территории Страны?
Вот стали между собой ссориться Люди, а Женщины Хранительницы мира, счастья, радости, любви делают все возможное, чтобы погасить рагорающуюся ненависть между Людьми, не позволяют Провокаторам и интригантам разжигать Ненависть между Людьми.
Вот на их территории мирно и не появляются Братоубийственные Войны!
Вот молодцы!
Настоящие Миротворцы Защитницы Городов и Страны!
Есть вопросы, связанные с причинами проблем? Это могут Люди между собой решать все вопросы.

Психотронщики Электронщики из зондер команд почему не дали знания и информацию о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Почему Их Жены создают измены в Семьях? Потому что Их Мужья Психотрощики Электронщики из зондер команд не дали знаний Женам о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам "Хакеров Взломщиков Мозгов" Боевой Военной Техники Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, которые создают проверочный пситеррор и выявляют, что на самом деле происходит на их территориях.
На территории Разных Стран находятся Разные Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Ольга
Вопрос на умение владеть инструментарием формальной логики...
все люди разные) не надо всех под одну геребнку
Окружающие не имеют значения, конечная цель повлиять на оппонента.