Я вас люблю, как человека, и просто спою вам песню:
Лес и поля,
Горы, реки и моря,
Даже небо и земля
Это ты, это я.
Пламя и лёд,
Неподвижность и полёт.
Непрерывный хоровод,
Все живёт, все живёт.
Может, знает лес
Высоту небес?
Может, ведает река
Силу в облаках?
Или просто вновь
Родилась любовь?
И откуда, как весна,
К нам пришла она?
Купол небес
Полон тайн и чудес,
Полон бездн и огня
Для тебя, для меня.
Холод и зной,
И стремленье и покой,
Как снежинки и цветы -
Это я, это ты.
Может, знает лес
Чистоту небес?
Может, ведает река
Силу в облаках?
Или просто вновь
Родилась любовь?
И откуда, как весна,
К нам пришла она?..
Может, знает лес,
Сколько тайны у небес,
Может, ведает река,
Сколько слёз в облаках.
Психология
Это как нужно ненавидеть человека, чтобы выставлять все чувства и отношения напоказ?
И совсем себя не уважать...
Дрочат? Свилось в клубок блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени? Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свилось в клубок измен в Семьях и блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени? Не стыдно перед Детьми? В этот раз Многие Взрослые Дети может быть увидели своими глазами и услышали своими ушами, как Их Мамы блудят, создают измены в Семьях, а потом ловко пытаются свалить ответственность и расплату за их блуд и измены в Семьях на Других Людей?
Вот и увидели, как Многие Женщины с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного,
а Другие Люди блудят, создают измены в Семьях, врут Спутникам Жизни, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим.
И Некоторые Отцы тоже блудят, создают измены в Семьях.
И вот что непонятно!
Ну, если это Вы сами такие Блудники и Блудницы, сами создаёте измены в Семьях, то зачем Вы пытаетесь свалить ответственность и расплату за Ваши измены в Семьях на Ваших Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, Друзей, Знакомых, Окружающих Людей?
И вот что непонятно!
Анастасия Козлова
Мечта современной российской женщины - это мужик,которых ходит на работу и получает большую зарплату?))
Вас в Аспен не подбросить? ))

Нина Добрынина
Что то мне твоя рожа не нравится.)))
Серьезно? А шо там такого ужасного и тайного, прям секрет по секрету всему свету))) основная масса населения -- истероиды, я тож, нас хлебом не корми, дай концерт на публику закатить типа бей своих, шоп чужие боялись, натура такая тупая))))
Речь про браки? Да, про супругов и детей рассказывать не надо
Нина Добрынина
Нет про отношения, где мужчина женат и позорит любовницу.