Психология
Отношения напоказ могут быть настоящими?))
Могут. Просто людям всё равно, что о них скажут или подумают.

Напоказ это очень плохо.. . Но как достучаться лично? Когда не желают лично разговаривать.. .
Простите меня все.. . я не люблю показушек и сплетен.. . И когда же все это закончится???
Настоящее-приватное и оно скрытное. А напоказ-это низость и срам. А любовь ещё нужно развить в себе через работу над собой.
Я в такие не верю..
Нет, потому что енто уже будет блин трагикомедия.. .
Либо Дом-2 (современная интерпретация)
Настоящее не выставляют напоказ. Это очень личное.
Елена Хилькевич
Добрый вечер))
это их игра
и свои правила
только во время спектакля!
У некоторых вся жизнь НАПОКАЗ.
Ненастоящая жизнь....
могут.
как то мне знакомый сказал "Я её люблю"...и добавил "мне хорошо с ней в данный момент"... вот может это и движет, а любовь придёт.
У них достаточно показные отношения, пока она не остановила его.. . =) боязнью потерять отношения, он успокоился.. . ну доля меркантильности так же присутствует =)
настоящее все во что искренне веришь)
У актеров, обычно, так и бывает. Я знаю это по своим знакомым. Но это искренние отношения. Просто таким людям более естественно жить так открыто. Наверное, лучше сказать именно так - открыто. Это не совсем то же что и напоказ. Напоказ - это, наверное, игра. Игра тоже дело интересное, но, чтобы она была искренной - актер должен быть очень высокого уровня. И это я говорю не только о профессиональных актерах:)