Психология

Это как нужно ненавидеть человека, ЧТОБЫ ВСЕ ИНТИМНЫЕ ПОДРОБНОСТИ С НИМ ВЫСТАВИТЬ НАПОКАЗ?

Марина Сысоева
Мож хвастается . не у всех же есть интим )
Екатерина Семенихина
Лучший ответ
И заодно - себя не уважать!
Таня Лукина
Поподробнее про подробности можно? Мы не в курсе.
А чтобы вы были в курсе... большинство мужчин все друг другу про то с кем и как рассказывают. Особенно малолетки и любят приукрасить.
Ну про жен конечно нет а про любовниц и просто случайных обязательно. ))
поэтому я и без трусов сижу, зачем мои интимные подробности )))
да нет у него скорее всего никакой ненависти. просто не взрослый он человек по сути. вроде вырос а ведет себя как малолетка глупая и безответственная. как у детей - тили тили тесто жених и невеста. просто таких дураков надо стороной обходить и встречать только взрослого человека способного на отношения взрослые . просто относитесь как к дебилу .
Может быть это видеомонтажи и фотомонтажи?
Может быть это наговорили на Человека ложную информацию?
Кто-то распускает сплетни?
Очную ставку проводили?
Нашли и для общения собрали Всех Участников сплетен?
Собирали Всех Участников сплетен и выясняли точную информацию?
Юлия Волкова
Юлия Волкова Так это же легко могут насочинять и нафантазировать, придумать то, чего не было.

Если Человек лезет в интимную Жизнь к Людям, то в этом случае и Эти Люди могут залезть в интимную Жизнь Этих Людей?
Но только при них на их глазах сексом не занимались же и они точную информацию не могут узнать.

Может быть Человек может схитрить, вообще сказать, что маструбирует на Голос в трубке телефона и при этом не будет маструбировать,
а всего лишь хотел посмотреть на реакцию Операторов Сотовых Связей и узнать, а где всплывёт информации и Кто окажется обладателем этой ложной информации.
Кто-то специально вслух рассказал признание о сексе с Человеком, с которым на самом деле
не было секса,
таким образом желая проверить информацию о том, как среагируют Программисты Разработчики и Охранники Порядка.
Юлия Волкова А вот Самим Операторам Связи и Программистам Разработчикам Программ и Приложений и Охранникам Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба вот никак такое раньше в голову не могло придти через тексты через мысли в их мозги в их головы о том, что Люди специально могут создавать Информационные Утки, чтобы таким образом вычислить, Кто за ними подслушивают и подглядывают через расстояние через Секретные Шпионские Приложения и через видеокамеры телефонов и Кому из Знакомых могут слить информацию, Кто имеет связи и пытается за ними следить.
И для чего это нужно?
Кто-то хочет захватить власть над Окружающими Людьми с целями ими управлять и командовать так, как им хочется, ловко используя прослушки и секретные видеокамеры для контроля?
Юлия Волкова Взрослые Люди через расстояние через Шпионские Приложения и через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние подглядывают и подслушивают через секретные за Жизнь Людей за закрытыми дверями в их квартирах и домах, в гаражах и машинах?
Они видят драки и видят, как употребляют наркотики, и при этом молчат?
Они Сами то получается Свидетели и Очевидцы, которые скрывают информацию о том, Кто избивал Людей, Кто наркотики употреблял, Кто Жене изменял?
И до сих пор не сообщили Женам и не написали заявление в Полицию и в Суд?
О_о! Это похоже Новый вид Преступников, которые без спроса и без предупреждения, без объяснений подглядывают и подслушивают через секретные видеокамеры и при этом молчат и не сообщают в Полицию, хотя при этом знают о всех преступлениях, которые они видели через камеры?
Юлия Волкова Либо надо рассказать правду о том, что подглядывают и подслушивают через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние и пусть дают возможность Всем Другим Людям подслушивать и поглядывать за Всеми Людьми на территории Их Городов,
либо пусть прекращают без спроса и без разрешения поглядывать и подслушивать за Жизнью Доверчивых Людей за закрытыми дверями в их квартирах и домах, в их дачах, в их гаражах и машинах?
А то получается Свидетели и Очевидцы, Новый вид Бандитов Преступников, которые без спроса и без предупреждения подглядывают и подслушивают за жизнью Людей и при этом молчат, скрывают информацию о том, что они за ними подглядывают и подслушивают и при этом ещё скрывают информацию от Полиции о том, как видели, где и Кто употреблял наркотики, Кто дрался, Кто убивал Людей?
Все внутренности (вся под-наготная) человека (=абсолютно все его интимные подробности) находятся на самом видном месте – в его окружении (в людях и вещах, которые его окружают).
Весь его (человека) «мир» (в котором он «живёт» =тужит) - это (ничто иное) как его (самая) интимная подробность, (крайне зло и жестоко? =с «любовью») обличающая всю его суть.
«…
Всем и каждому скажу
Я секретов не держу
Я не шкаф и не музей-
Хранить секреты от друзей!

Ля-ля-ля жу-жу-жу
По секрету всему свету
Что случилось расскажу!..»

Это как же нужно ненавидеть «себя» (=человека), чтобы так «любить» - быть так привязанным к своим интимным подробностям (к срамным деталям) и лице-зреть их с утра до ночи каждый свой (божий?) день (до самой «смерти»).
Для чего человек «ВСЕ ИНТИМНЫЕ ПОДРОБНОСТИ С НИМ ВЫСТАВЛЯЕТ НАПОКАЗ?
Для того, чтобы (как можно скорее и насладительней) убить (съесть) «себя» (съесть, проглотить все свои интимные подробности - весь свой "мир").

«Волк откашлялся и сказал потоньше:
- Дерни за веревочку, дитя мое, дверь и откроется.
Красная Шапочка дернула за веревочку-дверь и открылась. Вошла девочка в домик, а Волк спрятался под одеяло и говорит:
- Положи-ка, внучка, пирожок на стол, горшочек на полку поставь, а сама приляг рядом со мной!
Красная Шапочка прилегла рядом с Волком и спрашивает:
- Бабушка, почему у вас такие большие руки?
- Это чтобы покрепче обнять тебя, дитя мое.
- Бабушка, почему у вас такие большие уши?
- Чтобы лучше слышать, дитя мое.
- Бабушка, почему у вас такие большие глаза?
- Чтобы лучше видеть, дитя мое.
- Бабушка, почему у вас такие большие зубы?
- А это чтоб скорее съесть тебя, дитя мое!
Не успела Красная Шапочка и охнуть, как Волк бросился на нее и проглотил.»

«Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас?»
Елена Сабаева
Может у них такой маленький бизнес
Сутенёр и его прости тутка
Это не нормально конечно. Но когда-то у меня был парень-фотограф. И я была моделью (ню, нуар, вамп, портрет).
...это инопланетный мусор. Девочки, доступ к телу разрешайте лишь после бракосочетания и венчания.