Психология

Если в Вашем присутствии кто-то рассказывает о себе слишком интимные подробности,которых Вы знать не хотите,что делаете?

Как избавляетесь от информационного мусора?
Анна Анна
если рассказывают мне-обрываю на полуслове) )
я давно уже всем сказала, что интимные подробности меня-не интересуют) )
если рассказывают кому-то-отхожу))) ну не интересно))
Hyuna___)) K-Pop Girls....like Dance-*))
Лучший ответ
Анна Анна Привет, Иечка :))
А Вы что, как Паганель в плену у индейцев привязаны к дереву? -Я лично пописать отхожу.
Если мне рассказывает, то перевожу разговор в сторону, задав отвлекающий вопрос, если рассказывают не мне, просто отхожу в сторону, выходя из зоны слышимости..
Либо демонстративно падаю в обморок, либо особенно громко начинаю хохотать в самых интимных и неподходящих местах.
Даша Белоусова
оставляю их без комментария)
а избавляюсь вытесняя другой информацией)
Говорю, что мне это не интересно.
М-
Марина -------
Стараюсь переменить тему разговора и сославшись на дела свалить))
Т=
Танюшка =)
советы даю) ) так часика на два.. три.. легкую.. лекцию))))))))))))))))))))))))
Деликатностью особо не страдаю... пошлю подальше.... мусор не собираю.
Спрашиваю: Кто тебя воспитывал? Не в курсе, что приличные люди так себя не ведут?
Nonna Gutsal
А что тут можно сделать? Это ведь не Вы же попросили этот стриптиз. Пусть человек выговорится, может в этом есть большая потребность у него. Я потом забываю и все. Если мне это не было надо, то и потом не пригодится.
Elena Mademoizelle
ОТЛИЧНЫЕ ---ЧЕЛОВЕКИ. ВСЕМ желаю СЧАСТЬЯ
Мне легче, т. к. я курильщик)) ) Просто достаю сигарету и выхожу на балкон....
я откровенно так прям и говорю - сменим тему, мне сие не интересно!
Говорю: А сэтого места можно без подробностей )
Вообще терпеть не могу когда начинаются такие разговоры. Стараюсь быстро перевести разговор на более подходящие темы.
Не слушаю, а вообще неприятно. Скорее всего это закомплексованные люди. Мне их жаль.