Психология
Как можно охарактеризовать мужчину,который рассказывает про интимные подробности с женщиной всем своим друзьям?
да кастрировать таких... кричала толпа...
ёкнутый
выдумщик
Подонок.
Есть ещё и такие, кто записывает на камеру и показывает на публике.
Просто противно о таких даже говорить, не то чтобы характеризовать.
Трепло.
эта женщина произвела на него неизгладимое впечатление
Он крайне неуверен в себе, в том, что может нравиться женщинам. Наверное, не может поверить в то, что у него в принципе есть секс) Подобным поведением он как бы доказывает себе и окружающим: я крут, потому что я могу соблазнить женщину.
Это не мужчина а пацаненок
Трепло.
преподаватель? свободній художник? возможно он дает мастеркласс...
Моральный урод.
Мечтатель.
нет ни как... многие так делают
благоприятно ли это обсуждать, ведь вы явно не намекнули что это именно вы и есть этот мужчина
ввиду этого, тема становится какой то неправильной
Ну, такое поведение не свойственно нормальным мужчинам. Такое поведение больше свойственно глупым мальчикам, которые получают эти подробности не очень часто, а поэтому, думают, что они их добились с помощью каких-то своих "выдающихся" качеств. Они хвастают, как они считают, своими "победами", не понимая, что, на самом деле, это не война и даже не соревнования.
вопрос гадкий...
Настоящий мужчина никогда не рассказывает и не похваляется "постельными подвигами", он себе знает цену. А ничтожество, раз дорвавшись до постели, трындит об этом на каждом углу. Знаю, что мужики сами не уважают и смеются над таким козлом.
Этот мужчина как минимум придурок.
вот, теперь на мужа жалуетесь
Ну какой же это мужчина? )