Психология
Как бы Вы охарактеризовали мужчину, который на аве без рубашки показывает мускулы?
Мускулы хорошие... но зачем голышом их показывать всем друзьям и знакомым. То есть сам себя сфоткал в зеркале полуголым
а мне собственно ни холодно и ни жарко от этого... Зачем кого то обсуждать, охарактеризовывать? Я вот тоже могу спросить - как вы относитесь к тем у кого на аве киски и собачки или мордашки кинозвезд? Важно только содержание и доаольно часто за откровенно безобразной авой скрывается прекрасный человечек.. Как то так...
Gulnaz Espenbetova
Очень плохо отношусь. не будет нормальный мужчина демонстрировать свои мускулы всем.. их и под рубашкой видно.))))
нарцисс
Комплекс неполноценности. Скорее всего, в детстве родители мало уделяли внимание, вот он его и ищет в других людях, привлекая таким образом. То же самое касается всех людей, которые на аватаре показывают свои способности или богатства.
Ещё вариант - самореклама перед потенциальной девушкой.
Похоже, не дружит с башкой
это его единственное достижение в жизни, ну должен же человек чем-то гордиться. в любом случае это лучше чем всякие факи на аватарах и люди с сигаретами.
ну гордится значит мускулами своими. или тебе его надо как то плохо охарактерезовать?
Когда на фото в ИНЕТЕ вижу мужчину с голым торсом, уже знаю, что не хочу с таким общаться, потому как кажется доступным для всех .Эдакий коллективный безотказный мачо для всех.
Наталья Шевякова
Согласна !
Его выбор.
Любит себя очень, и по ходу только себя и будет любить...
качки все такие
Наталья Шевякова
А почему? Почему они должны показывать свои штуки? Какая общая четра присуща им?
Отвечаю на удалённый вопрос, в вашем прошлом вопросе. В вашем профиле видно все и вопросы и ответы заданные вами.
трудно охарактеризовать человека по такой скудной инфе
ну может важно для него показывать мускулы
хз
Все в природе сбалансировано, здоровые мускулы - тупая башка.
Типичное дело..
Анастасия Маурер
не у всех. знаю исключение.
КОМПЛЕКСЫ МОЖЕТ КАКИЕ.
это у вы женщины во всем что то видите а для нас это нормально