Психология
Охарактеризуйте, пожалуйста мужчину который написал эти стихи!
Несостоявшийся актер, неумеющий обращаться с девушками (женщинами), не уверен в своих сексуальных силах. Подкаблучник, неумеющий удержать женщину и овладеть ею. Стих этот написан от фонаря, для самоутверждения! В нем ярко выражены все комплексы! По настоящему такой мужчина, который там описан никогда не напишет такого стихотворения! Говорю как Психолог, поэт и актер!
тебе должен подойти...
страдатель...
лавелас.
эгоист банальный
нрмуль всё....
Этот человек не пользуется вниманием женщин и в обществе мужчин его не считают равным.
Поэтому он самоутверждается в мечтах и подобных стихах.
Анна Ткач
Не правда. Этот человек лидер, имеет влияние на многих!..
Хомо сапиенс - человек разумный.
Молодец. Женатый любвиобильный мужчина в постоянном поиске приключений. Когда нибудь найдёт их на свою голову.
Анна Ткач
Дело в том, что он не женатый и им не был!
Мужчина, любящий сильно СЕБЯ и свою СВОБОДУ и ВЛАСТЬ над ЖЕНЩИНОЙ!!!
Умный Самонадеянный Хитрый Адекватен и Понимающий современную Жизнь и Мораль - Ему надо соответствовать (принимать его правила) или отвергнуть - если у ВАС другая Мораль
..Здорово!
И ранимо!
Про мужчину ...не подарок Про стихотворение - всё что прекрасно - не ново, всё, что ново - не прекрасно
Властный тиран -- это капец...:)
Мне не нравится это стихотворение.
Много позерства.
Слабый, незрелый, с неадексатной самооценкой, эгоцентричный... .
Короче, мне не понравился. :)))
И стихи - бездарные.
Хотя, Евтушенко мне тоже не нравистя, а стихи - ничего... .
Но тоже - с позиции потребителя женщины.
Читаешь - красивооооо, вдумаешься - противно.
Короче, мне не понравился. :)))
И стихи - бездарные.
Не каждый актер мужчина, и не каждый мужчина актер.
Научитесь отделять зерна от плевел.
Это крик души в ответ на стихотворение "Я женщина - а значит я Богиня"
Не трогают душу, а значит не от души.. . О своей Любви к тебе не слова. Один понт, запугивание, страх тебя, страх влюбиться и потерять контроль и не уверенность в том что его могут просто полюбить такого какой он есть.. .
Кто-то его очень обломил и он несмело пытается встать на ноги...
Анна Ткач
Этот "кто-то", я и есть.
Любящий мужчина
Анна Ткач
Любящий кого, простите??;)
Скорее всего какой то я-колка, что значит мужчинаЯ, актерЯ, тиранЯ да все это только на словах, любит много преувличить, хвалить себя, редко хвалит кого либо, много болтает языком, а мало делает, одиним словом ХВАСТУН.
Банальный плагиатор ((
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - Пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле.
Но знаешь, даже если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли.
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я - просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - Женщина. Я- то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - Женщина. И этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - Пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле.
Но знаешь, даже если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли.
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Но мой удел - терпение и труд.
Я - Женщина. Я- то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - Женщина. И этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Бедолага
фантазер)
Не состявшийся мужчина...
Несомненно умный! Характеристика двойственная. Не всегда человек является таким, о чём пишет или говорит, вполне возможно, он другой, но очень бы хотел быть тем, кого описал. А если строки соответствуют ему на самом деле, то всё отлично, наверное многие женщины хотели бы быть рядом с таким мужчиной.
Да здорово же! Он молодец, а мужчина которому можно сесть на шею женщин мало превлекают.
Алена Петухова
Это он - мечтает....:)))
Кроме того, мужчины, которым невозможно сесть на шею, стихов о себе не пишут. :)
Ещё вероятнее вариант, что там такая шея, на которой не особо посидишь, она себя-то еле держит....
Мальчик просто играет в мачо и сам собой любуется. Играть мачо и быт мужчиной - две вещи несовместные.
мужчина-сын, с таким не скучно, но постоянно нужно будет корректировать его действия.... надоест через некоторое время волындаться со своим спутником, но и бросить будет жалко-лучший вариант-пусть остается другом, но фразу мужчина я, а значит я актер-пусть выбросит из головы-он скульптор жизни, а не мечтатель!! ! а актер значит всю жизнь будет играть чужие жизни и роли!!!!
себялюбец, остальные побоку. очень много слов.
тиран 100%,
комплексующий альфонс
Анна Ткач
Этот человек достаточно состоятельный! Не судите по себе.
самоуверенный
плагиатор
афтор же - похож на меня
Анна Ткач
В Ваших мечтах.
Мужчина я и значит я актёр,
Смогу сыграть и в мужество и в ласку
Стать другом, для тебя устроить сказку
И буду лучший сексуальный твой партнёр
Мужчина я, а значит я тиран,
Я ненавязчиво тобою завладею,
Влюблю в себя, создав коварный план,
Но никогда не сядешь мне на шею!
Смогу сыграть и в мужество и в ласку
Стать другом, для тебя устроить сказку
И буду лучший сексуальный твой партнёр
Мужчина я, а значит я тиран,
Я ненавязчиво тобою завладею,
Влюблю в себя, создав коварный план,
Но никогда не сядешь мне на шею!
Анна Ткач
Мозгов у тебя как у петуха.
Это нормально
с таким не заскучаешь
если бы у тебя был такой, ты бы со мной согласилась
с таким не заскучаешь
Анна Ткач
Он мой и есть.
скорее всего он забитый и несчастный . женщит любит только в стихах .
Анна Ткач
Он забитый и несчастный, но из-за любви.
с завышенной самооценкой. и тиран)))
у него явно завышена самооценка
Согласен - БЕДОЛАГА...)))))