Психология

Настоящий мужчина...будет ли он описывать интимные подробности поведения в постели здесь, на ответах? Может(вн)

Субъект, живописно изображающий интимные сцены "в деталях", делает это с одной целью: в момент рассказа он переживает то, чего лишен в реальной жизни. Письменная (или вербальная) трансляция своих фантазий помогает ему ярче их переживать, а также вовлекать в них посторонних людей, с которыми обсуждаются подобные сцены. Итого - сетевой эксгибиционизм. Присущ либо подросткам в период полового созревания, либо престарелым субъектам, лишенным полноценной сексуальной жизни. Понятно, что нормальный мужчина предпочитает не болтать об "этом", а этим заниматься :). А уж если по каким-то причинам разговаривает об этом с женщиной в сети, то вдали от посторонних глаз, а не на публике.
Яна Кутнякова
Лучший ответ
Айнурик **** А что-то твоего коллеги полоумного дорка не видно. Куда он провалился? И голи нет. Издохли что ли твари убогие?
Это мужчина по паспорту. Не более того.
Ал
Алина
если на его аватаре обезьянка..
Елена Боброва
А может он не мужчина? Иль импотент престарелый?
Если не называя имен, то может почти любой... если, конечно, хочет похвастаться...)))
Настоящий не будет, полноценный не будет и вообще мужчина не будет. Будет или клинический сумашедший или полный импотент.... Анекдот в тему- Врывается к священнику старый еврей -.."Батюшка! я согрешил, мне 85,уже 30 вдовец, женщин все эти годы небыло, а тут вчера купил виагру, пригласил домой двух 18летних, и во всех позах их и так и сяк.... " " Да это ужасный грех, вам нужно срочно исповедоваться " . " Да батюшка, но я еврей.. . " " Так зачем вы пришли ? " " Уж очень рассказать кому нибудь хотелось. . ".
Lina/
Мария Гибадулина Привет, а что зелёным? Может от возмущения позеленела?
Ни настоящий, ни тем более, игрушечный мужчина живописанием своих "подвигов"
заниматься не станет.. .
Но весьма часто рассказывает о чужих, частенько выдавая их за свои.. . Мы все в жизни
фантазёры и мечтатели.. . И каждый мечтал если не о Мэрилин. то по меньшей мере о
о Лолобриджиде.... Посему не считаю большинство декларирующих в ответах свою первозданную
чистоту образцами идеальных... По меньшей мере это ханжество.. .
Перефразируя: "мы все любили потихоньку - кого - нибудь и как - нибудь! "
Ваш мужчина не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, а НАСТОЯЩИЙ ЭКСГИБИЦИОНИСТ
Мария Гибадулина Ой, это не Мой , к счастью, как Вы могли такое подумать? :))
У умной женщины подобных вопросов не возникает..
Мария Гибадулина Соскучилась? Хорошо, что напомнила о себе.
Только идиот
Nastya Viktorovna
НАСТОЯЩИЙ мужчина не станет описывать интимные подробности НИГДЕ и НИКОГДА
Настоящий мужчина, не то что описывать, говорить в кругу других мужчин об ЭТОМ не станет. Молодые пацаны ещё трепяться.... Если взрослый человек на Этом зациклен - у него проблемы!
Откедова мы знать могём ху есть ху, может там ваще баба приколистка под ентой аваткой?
Хвастовство или самоутверждение, что еще есть порох в пороховнице.
Мужчины нормальные об этом не говорят.
Пожилые семиты могут
Это озабоченный малолетка...
Мария Гибадулина Нет, к сожалению, хотя это странно. Ссылку дать не могу, поржали бы.
тока если заслуженный импотент Советского Союза будет делиться своими юношескими фантазиями.. . несбывшимися
Да пусть пишут, Лали, настоящие мужчины любят эту тему)))
А какой в этом смысл?))) ) похвастаться? ! так мало кто поверит)))) А вобще люди разные бывают.
Если у него хоть что-то осталось мужского, то никогда
Конечно нет, мы нормальные мужчины о таком не только на ответах, но и один на один не говорим, если говорит, значит либо придурок, либо не опытен, либо гонит! Сам не терплю таких дибилов!
Gulfairuz Aitjan