Это скорее неуважение женщины к себе!
Нет более унизительного состояния для любого человека, как стоять в очереди за сексом! ((
Психология
Это как нужно ненавидеть женщину, чтобы на одной жениться, а другой отвести просто роль любовницы?
Женился на хозяйственной и умелой , а чтобы не загружать ее всякой фигней, минетом нагружает любовницу . Распределяй и властвуй
очень неудачным опытом вооружена героиня !
ненависть то причём.
это любовь. у человека большое сердце, а законодательство не даёт жениться на двух
Глупый вопрос .
Этот вариант для мужчин , кто женится на женщинах - домработницах и кухарках
И заводит себе красивых любовниц !))
Женщины сами принимают эти роли.
можно подумать их кто то заставлял...толь за муж выходить за такого толь любовницей у него быть...что последний мужик что ли чтоб делить его по братски
На этом участке Вселенной вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
Компьютерные Программы по заранее заданным параметрам и программам Программистов Разработчиков Создателей Программ то в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере,
при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям,
обучают разными способами,
ждут, когда Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
смогут найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
найти Всех Детей, которые родились из пробирок из живого биоматериала Их Родителей и ждут прихода Мамы и Папы, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, вместе создадут общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее,
дружно организованно сообща мирным путём смогут научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля,
взять под свой контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной,
смогут создать Рай для Всех без исключения,
Все Малыши смогут рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
смогут создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
обучают разными способами,