Психология

Вы сочувствуете женщинам, которые оказались в роли любовниц ?

Я в таких позах сочувствую и жене и любовнице одновременно - потому как покуда это счастье мужас ищет трипер на попу жены - ее жаль - и даже если жене однажды повезет и этот мужас свалит к любовнице то ей он тоже через какое-то время начнет искать то же трипер - и найдет. Что характерно - жаль обеих - мне всегда жалко тех у кого нет ума.
Татьяна Шевелева
Лучший ответ
Они разве не сами себе эту роль выбрали?
так пробовать надо.. . а не зная, как тут говорить....
Sakura Haruno
Не знаю ни одной такой близко. Ничего не могу сказать.
Алёна Рыбина
йа фсем сачуфствую...
Почему им надо сочувствовать? Ведь они сами выбрали такую игру для себя.
Анфиса Шуева
Каждый сам свой выбор делает.
(K
(*juliya Knurenko*)
Нет, я традиционно сочувствую жёнам.
Zhuzim Mazhkenova
сочувствую детям в неполных семьях
а им оно надо?
Неа, мне на них пофиг. Сами пусть думают.
Светлана Шерер
Любовница - первое, что мне приходит на ум, это радость, наслаждение, свобода ! .))) Наверное я больше счастлив за них, нежели ударюсь в сочувствия ! .)))
L*
Lalek *******
любовница - это от слова любовь: -)
Да. От хорошей жизни никто ею не станет, а слушать все эти самооправдания, что, дескать, любовница это вечный праздник для мужчины, что подарками заваливают и т. п., мне еще тошнее.
Значит, им так удобней. Что сочувствовать?
Не думаю, что можно "оказаться" любовницей. Это только по желанию.
Что хотели, то и получили.... это их дело...
Я сочувствую всем кого лишили права быть Любовницей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Пойди юбку одень бесстыдница ты моя))))))))))))))))))))
Людмила Ращупкина Я останусь в трусах )))
Я сочувствую женщинам, которые горячо любят несвободных мужчин. (у них нет будущего, так же как и настоящего)...
Лика Турдай
Я? Боже сохрани! Умнейшие женщины они. Всегда на высоте .Стимул то.. ого го !!!Ну иногда бывает и Ё... моё((
нет. сочувствую женам, мужья которых изменяют.