Я увидел обсуждение с сотнями комментариев женщин по этой теме с примерами из жизни и все они согласны. Я сдуру написал: "Ну, не все же такие, это малая часть психически ненормальных мужиков, а в основном мы люди цивилизованные и нет никакого инстинкта насильника у нас, современных молодых мужчин, а вы, говорю, обозленные какие-то".
За что был предан анафеме, обосран десятками девушек, как "тупой дебил, не умеющий сочувствовать жертвам насильников" и торжественно забанен в Фейсбуке на очередные блд 30 дней.
Что это было вообще и кто прав?
Психология
Ни один мужчина не станет сочувствовать женщине, рассказавшей об изнасиловании, наоборот ассоциирует себя с насильником? +
Вопрос сложный в виду того, что женщины слишком часто врут на эту тему! Есть такие, что утверждают, что пока муж спал, его друг её изнасиловал! Видимо спьяну не получила того, что ожидала!
Думаю, если мужчина уверен в женщине, то он никогда не бросит её в беде. В том числе и после изнасилования.
Ведь хорошо когда есть на свете друг - любимая и преданная женщина.
Ну почему же, не все же люди одинаковые, некоторые мужчины сочувствуют и даже женятся на таких девушках. Жертвами насилия не только девушки становятся, но и мужчины.
Ирина Морозова
Я бы, кстати, не женился на такой, хотя считаю насилие, разумеется, преступлением и тд.
Вот именно, что "с дуру" вы вообще туда что-то написали.
Ирина Морозова
На вопрос будет ответ? Или скрою ваш высер, как не несущий смысловой нагрузки.
Марина Невьянцева
Не ваше дело, что он написал. Вопрос задан, надо отвечать или идти мимо. А не переходить на личность автора. Здесь так не принято.
Я считаю, что 80% девушек износилованы по нахалке! Тоесть они в какой то мере сами спровоцировали парней на это! И если они действительно этого не хотели, то написали бы заявление в полицию, а то эти заявления пишут единицы, а некоторые даже бизнес на этом делают! Та девушка которая действительно себя берегут, она не будет в шумной кампании парней, на пьяных гулянках и дружить с подружками низкой социальной ответственности! Кому нужно было он сберёг себя для супруга!
Очень маленькое количество мужчин не чувствует своей кровной связи с женщинами, и поэтому не воспринимает происходящее с ними, как происходящее с собой. Именно поэтому в большинстве своем мужчины очень болезненно воспринимают женские измены, и насилие над женщинами, так, как будто это они пострадали вместе с ними. Так воспринимает большинство мужчин, не все. Есть и такие, кто не чувствует своей связи с женщинами, по разным причинам - от недостатка тестостерона, до психических и физиологических отклонений - и такие мужчины равнодушны к женским страданиям.
Написал с дуру ...это тебе кажется что ты представляешь цивилизованного человека ..а на самом деле из тебя прет животная сущность ..и это видно невооруженным взглядом и не только мне ..вот когда это поймешь и найдешь ответ на свой вопрос.. не обижайся на правду ..она порой горчит ...на заборе тоже пишут три буквы а там доски ..жаль что тебе не понять таких простых истин....
Ирина Морозова
Пшнх
Это интернет, бро... всемирная помойка)))
Ирина Морозова
Русскоязычные женщины, я реально охренел от их злости.
Что по теме вопроса думаешь?
Татьяна Прохорова (Езепова)
что, что... случаи разные бывают)
это большая и скользкая тема.
Думаю, что они правы.
Ирина Морозова
Можно ли аргументировать ваше утверждение?
Дак вот Давид, если им нужно зачем то что бы мыли нигодяими, им хоть что говори, они будут защищать себе выгодное заблуждение. Если они начнут видеть достоинство в мужиках им самим предется как то соответствовать, а это сложнее чем просто сказать Вы все такие