Психология
Это как нужно ненавидеть женщину и любить себя, чтобы так жестоко избить ее, если она сказала, что "Я не твоя"?
На это не способен никакой зверь?

ощущение не избитости а выпитого алкоголя в ней больше а если женщина пьет то может это последний выплеск мужчины мы только видим а не знаем
Это как надо любить водку, чтобы подраться с мужчиной за бутылку
Конечно. Она же пошутила, и это сразу видно.)
Нарушение планов, с потерей времени, денег и нерв
За то как женщины относятся к мужчинам как к банкоматам и расходному материалу я бы лично КАЖДУЮ катком переехал несколько раз и останки сжег и отправил в космос эту херату с лица земли долой.
Юлия Жидченко
соглашусь
под данным фото следующая запись стоит : Запрос, который может быть связан с изображением: алкаши бабы.
так что не передергивайте.
я представляю как она его довела до белого каления
Ну, человек же говорят богоподобен. Вероятно такая любовь - часть его божественной сущности
Я многих удивлю своим ответом. На самом деле, внутренне он их слишком сильно любит. До того сильно, что забывает о Боге. Ставит отношения выше всего на свете. Поэтому не способен вынести любой отказ женщины. Это смертельный уровень ревности. Но выплеснуть энергию одидания куда то надо, поэтому она и перезодит во внешнюю агрессию. Это в религии дьяволизм. Исправимо конечно, но внешне это выглялит именно так, как вы и описываете.
Фу алкашина поганая, поделом ей, я за полтора километра бы такую обходил и тебя тоже