...и, не могу успокоиться уже несколько часов: вся дрожу при одной мысли об этом, вся горю от безпричинной ненависти.
Со мной такое уже бывало, но тут сильно прихватило. Главное, мне нереально нравиться об этом думать, но что-то нужно все-таки предпринять, чтобы сдержать свои эмоции, я уже почти на срыве, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Психология
Что мне делать, если я хочу кого-нибудь жестоко избить в кровь?..
Лошара ты
Что в себе разгоняешь - тем и становишься... контроль над ВАШИМ будущим у Вашего разума.
Пора лечиться!
Начни с себя...
Башкой об стенку. )
Ходи в спортзал и бей грушу в кровь..
попробуй взять себя за волосы, и со всей дури постучатся башкой о стену. должно помочь.
Обратиться к психиатру. В ИК вам психиатрическую помощь оказывать не будут.
Попробуй истерично издавать какие нибудь вопли, пока смешно не станет
есть один способ, но на него нужна храбрость!
Берете ёршик и втыкаете себе в попу и бегайте пару кругов вокруг дома. (только стороной-палочкой) После этого будет спокойствие и радость на длит. время.

Айгуль Магзумова
Вот это уже ближе к истине...
вспомни из за чего это произошло:? может это случай, или человек!
если такое повторяется то сходи к психологу, только не путай с психиатром, психолог это другой чел!
Ты должна знать, что это не ты хочешь. Убей того кто это хочет, но это сложнее- там крови не будет.
тебе что подружка изменяет?
Покалоти какой-нибуть предмет вроде подушки или груши оч помогает не раз проверял.
к косте дзю обратись
изоляция тебе грозит, лучше успокойтесь, а то пропишут вам антидеприсанты и будите слюни пускать как паук паутину
Если тебе так хочется выпустить гнев, то купи себе грушу для битья.. будешь весь негатив на грушу вымещать, и не будет сил чтобы обидеть кого-то по-настоящему
Доброго времени суток, Виктория. Да, действительно, решение Вашей проблемы, это дело не одного дня, а долгая и методичная работа под руководством специалиста. При Вашем желании разобраться в Вашей проблеме, я готов с Вами поработать. А пока, могу порекомендовать Вам следующие упражнение.
Цель упражнения:
- улучшение и уравновешивание общего психологического состояния, то есть полное переключение с собственных мыслей на окружающую действительность (объекты, люди, события). Состояние "здесь и сейчас".
Процедура:
- а) выписывать (кратко) на листок бумаги в столбик всё, что приходит в голову и всё, что вы чувствуете (эмоции, ощущения) до момента, когда поток мыслей, эмоции и ощущения закончатся или станут недостаточно чётким, чтобы их описывать;
- б) Задерживать внимание на несколько секунд на отдельных предметах, отмечая их цвет, форму, расстояние до вас. Время выполнения - индивидуально. Обычно 5-15 минут. Как только снова появятся негативные мысли, эмоции и ощущения - выполнить пункт а).
Необходимо повторять пункты а) и б) до сглаживания (улучшение и выравнивание состояния). Это не значит, что проблема или её источник обязательно уйдут, но ваше общее психологическое состояние улучшится и стабилизируется.
http://relive-therapy.ru/
Цель упражнения:
Процедура:
http://relive-therapy.ru/
Лечение добровольное пока ненаделала греха на свою душу