Психология
я так многого хочу и думаю, что я ничего не успею что делать? например я хочу стать парикмахером, визажистом, мастером
маникюра, педикюра, короче говоря всему научиться. и рукоделию и фотошопом хочу овладеть и хочу научиться правильно фотографировать и научиться водить машину и делать все виды массажей и многое, многое другое. дело в том, что на всё это нужно деньги и не малые. а чтобы заработать их нужно время. а пока я заработаю на одни курсы, на другие, третие уже и старость придёт. ещё я хочу побывать во всех красивых городах мира. посмотреть всяких разных животных, птиц, рыб. хочу поплавать с дельфинами. Вот так вот. Что делать чтобы не жалеть? и всё в жизни успеть а? и хочу чтобы люди стали добрее, умнее и счастливее. и чтобы был Мир во всём мире! УРААААААААААААА!!!!:)
Подсчитываем.
Парикмахер - полгода
Визажист - два месяца
Мастер маникюра и педикюра - две недели
Рукоделие - две недели (практически любой вид)
Фотошоп - месяц
Фотодело - год
Вождение - месяц
Массаж - два месяца
Психолог - вообще ничего не нужно, только пару недель почитать книжки в автобусе, между делом.
Итак, чтобы освоить перечисленные тобой професии, нужно в общей сложности два года. Учитывая, что многие курсы можно совмещать одновременно - один год. Курсы, пройденные первыми, могут начать приносить тебе деньги для оплаты остальных специальностей.
Дельфинов и другие страны можно смотреть раз в год, в отпуске. Специальности тебя привлекают такие, что заработать н апутешествие вполне можно.
Так что тебя смущает? Вперед!
Парикмахер - полгода
Визажист - два месяца
Мастер маникюра и педикюра - две недели
Фотошоп - месяц
Фотодело - год
Вождение - месяц
Массаж - два месяца
Так что тебя смущает? Вперед!
У вас хорошие желания и главное что есть. Составьте план действий, написав его на бумаге, и дерзайте.
Совместите полезное с приятным! Как правило парикмахеры отличные психологи, даже без образования...
Анита Р.
хорошо попробую. спасибо :)
Не спеши жить... успеешь.. .
И не бойся не успеть, не хорошо это.
Анита Р.
СПАСИБО!!!!
И ВАМ ТОЖЕ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И Крепкого здоровья!!!!
Главное вСТАТЬ.
- а потом все сбудется хорошее.
Муррр...
- а потом все сбудется хорошее.
Муррр...
так парикмахером или психологом? на парикмахера - месячные курсы, а на психолога учиться - институт, пять лет.
Если ЭТО не заходит сразу, тогда частями.
доктор, я очень жадный.
Дайте мне таблетки от жадности
и побольше, побольше, побольше...
Дайте мне таблетки от жадности
и побольше, побольше, побольше...
Хочешь - станешь.
Анита Р.
УРААААААААА!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!целую в обе щёчки!!!
смотри телевизор там показывают передачи как раз для тебя
Анита Р.
какие например?