Психология
Что делать если я хочу убить свою семью?
У меня проблема, хотя для себя проблемой я это не считаю, в общем мне страшно так как я хочу убить свою семью, очень сильно!!! Я боюсь криминальной ответственности, да и боюсь стать монстром!! Что делать, я получаю удовольствие от боли других людей, но не задумываюсь что такое может быть и со мной!!! Пожалуйста помогите пока не поздно, так как я очень себя боюсь, у меня жуткие ломки, пару раз поднимал нож (именно им мне хочется убить) вот сейчас был последний приступ на сестру!! Что делать с собой!?!?
Убей собаку, сними стрес
Екатерина Веремеева
Я уже убивал собак, не помогло
Екатерина Грудкина
Себя убей, садист!
Екатерина Грудкина
Беги к психиатру, пацан!
А может, хватит троллить?!
Уедь на заработки!! или переедь к друзьям = и ПОЙМЁШЬ! тогда ..свою родню
Никаких психологов! Встаньте на добровольный учёт к психиатру.
Вам ряд медикаментов пропишут, это поможет.
Я бы сказал, что вам нужно попробовать поработать с психологом-психотерапевтом, "пока не случилась беда" - и надеяться, что в такой работе можно будет разрешить ваши проблемы. Иначе - это уже перейдёт в разряд проблем, решаемых в рамках обращения к врачу-психиатру, госпитализации и назначения медикаментозного лечения. Я бы рекомендовал вам поговорить с родителями о возможности обращения за помощью.
Ко мне приходят подростки с различными проблемами, работаю индивидуально, веду группу для подростков - поэтому со многими проблемами знаком не по наслышке…
П. Ю.
Притча "Два волка".
Как-то давно, старик открыл своему внуку одну важную жизненную истину:
- В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Есть свобода выбора. Осознавай эту свою тягу и делай другой выбор.
Внук задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
Смотри на это желание нейтрально, т. е. без осуждения и восхваления. Только так поймешь всю глубину и суть этого явления. Понимание нейтрализует глупость.
Если у человека действительно такая проблема, это очень страшно.
В критический момент не дай бог, он не сможет отдавать отчёт действиям в силу особенности психики.
Выше кто то советовал психиатора, не психолога а именно психиатора, полностью соледарен, автор Вам будет достаточно районной психиатрической больницы и "рядового" врача - поможет поверьте.
Надо вам сменить обстановку, уехать на некоторое время из семьи, вы от них отдохнете и они от вас. Можно еще к психологу обратиться
Я тоже хочу... Шутка!
ты Утырок, иди и убей себя Ты не стоишь семьи. Ты ее не ценишь. Значит ты ее не достоин. Смело покинь ее. Тебя она хоть похоронит. И наверняка, кто-нибудь поплачет.
Убей их)
убейся!
Найди меня в вк, подскажу, как с этим справиться.