Психология

Мать меня хотела убить. Что делать? Как поступить?

На шее кровопоттёки осталиись... не знаю как в школу идти. Ей не понравился мой "тон". Сижу с телефона. Ударила по лицу, руке и в живот. Сказала, что убьёт. Я схватила куртку и метнулась на улицу. Это всё, что было.. . Само обидное из-за этих скандалов, я скатилась на 2, 3... Хотя училась очень хорошо.... Что делать с учёбой? Я понимаю тему, хорошо пишу контрольные, отвечаю и т. д. Но оценки сильно подводят.. . Что теперь делать? Как поступить?
Если честно никак не могу понять. Да пусть был порыв гнева, но после этого ничего не изменилось. Здесь что то не то или ты или она очень не правы, а может быть вам стоит все обсудить и переговорить нормальным тоном а не так в ярости, только нормальным тоном и человеческим языком
Анна Санникова
Лучший ответ
Парень сказал, что я тупая. .

Настя Секретова Мастер
Не похожа на обычного тупого ученичка.. . Речь вполне грамотная.. .
А мама-то в адеквате была? Может, ты всей правды не говоришь? За что-то ведь она разозлилась? "Тон" - только повод или последняя капля.
Светлана Ким
Домой пока не ходи, у друзей переночуй. Поговори с кем нибудь из взрослых, например с классным руководителем.
Прям не ребенок, а идеал, сначала на себя посмотри, на свои поступки и поведение, а потом будешь мать критиковать. Мать никогда без причины не обидет.
Aliya Kalabaeva была бы у тебя такая мать ты бы еще в детстве сдох и не мучился. не знаешь ситуации заткнись.
Может понизить тональность разговаривая с мамой, помогай ей и все начнет меняться к лучшему.
Natalia Ruppert
За голову взяться, не хамить маме и т. д.
Не нарывайся! Животные инстинкты остались даже у матерей. Улыбнись, я слышала частушку "Ой, я страдала, страданула, мать поленом саданула... " У ходи в библиотеку, гнись, но не ломайся "пройдет и это"...
Гавно а не мать. Я даже не знаю как…
Во-первых, разберись в себе и постарайся понять, что её так разозлило, не повторяй этого. Будь вежлива. Во-вторых, если ты обратишься в милицию, к классному руководителю и пр., то скорее всего окажешься в детском доме, а там ещё хуже!!!! Старайся наладить контакт с мамой, ведь мать есть мать!
В полицию!
Ольга Чистякова(Митрушина) И зачем? Что криминального в том, что мать проучила ребенка? Тем более я так понимаю, что у нее переходный возраст. По головке ее надо гладить за такой "тон" ?
В полицию по статье 119
Знаете, я иногда таким тоном говорю но мать меня не бьёт. Конечно и мне надо нормально говорить.
Enlik Khamza
за что?