Психология
мне очень страшно. через доброжелателей узнала, что меня хотят убить. что делать? доказательств нет
Никогда не был в такой ситуации. И если всё так, даже не знаю что посоветовать. А может вас просто запугивают? Чтобы само существование вам отравить? Чтобы боялись каждый день и всю жизнь? А попробуйте перехватить инициативу. Придите и заявите им что всё вам известно и прокуратура тоже в курсах. Так что их свобода зависит от вашей жизни напрямую... И если что, как минимум 5 кровников помимо ментов появятся у них ...
сама стань доброжелателем для себя
Кхм, кхм, скорее эти "доброжелатели" просто Вас запугивают подобным образом, чтобы Вы отказались от своих показаний. )
быть осторожней и внимательной ко всему.
А за что тебя убивать то?
Ты что богатая наследница
Пошутили наверное над тобой то
Ты что богатая наследница
Пошутили наверное над тобой то
Доброжелатели могли более подробно передать информацию, ведь ситуация серьёзная, нельзя шутить над жизнью. Лучше допросить знакомых и узнать, с чего такие догадки и подозрения. Обратитесь к Богу в молитве за помощью, вслух, уединившись где-нибудь в закрытой комнате. Не забывайте исполнять Его закон, (10 заповедей), и тогда вам нечего будет бояться. Опыт. В православном храме закажите сорокоуст за здравие, впишите туда своё имя, и имена всех родственников. Если проблема начнёт приобретать угрожающий характер, обратитесь в миллицию.
Хотеть - ещё не значит предпринять меры к реализации своих желаний. Без серьёзных причин такие вещи не делают.
Бей своих, чтоб чужие боялись. Лучшая защита-нападение.
Если бы реально хотели, уже давно бы завалили
как сказал мудрец - на нет и судя нет