Психология

Моя мать говорит, что я ее хочу убить. Что делать? Мама с ума сходит.

Она меня часто бьёт на ровном месте. Сидел себе чай пил. Она пришла меня ударила. А сегодня заявляет, что я хочу ее убить. Я в шоке. Свечки за ее здоровье в церкви ставил. Но мне кажется, что мать моя сумасшедшая.
M_
M.s.o _
Своди ее к психиатру, вызови психушку при повторении такой ситуации. Соболезную, бро.
Светлана Алексеева
Лучший ответ
Довели штоле маму до. "белого колена"?
вам, сколько лет? Я смотрю тут такие псыхологи, мама не горюй.)) Без органов ЮСТИЦИИ, вам не решить эту проблему. И так сколько вам лет?
Так не оставляй. С отцом поговори на эту тему или с родственниками, которым доверяешь.
Абсолютно не факт.
Возможно, например, что твоя мать просто вымещает на тебе свои какие-то обиды - и это, разумеется, неправильно; и последствия, для её сознания и мировосприятия, могут быть какие угодно. Да и для тебя - тоже.
Ещё есть такое понятие, как "энергетический вампиризм". Штука очень серьёзная, если всё сильно запущено. В некоторых случаях, с проявлением сего в семье, могут возникать весьма жёсткие ситуации. Увы, они не так редки, как можно было бы подумать.
В психологии существует такое понятие, как "материнский деспотизм". По большому счёту - то же самое. Законодательно, в нашем обществе, все эти вопросы ни как не регулируются. К сожалению.
Добра!
Твою мать надо к психиатру сводить, а не свечки за ее здоровье ставить. Там паранойя назревает.
Сейчас такое часто происходит, люди питаются как свиньи, всё мышление от качества пищи
вызови санитаров
Если ничего не помогает то своди её к психологу или к психиатру.
В психушку
Это рофл?
Если нет то обращаться за помощью
А то она тебя убьёт
M.s.o _ Это вообще не рофл.
Кажется, она что-то заподозрила. Плохой из тебя киллер.