Психология
Я с ума схожу что делать пока не поздно ?
Решил знать и использовать всё на свете в том числе и во всей вселенной что в человеке бактерии это как мы в нашей галактике и каждое существо выполняет свою работу в том числе и организм больше такой как планета земля и тело,которое больше другого например солнце,а ещё больше это галактика и тоже выполняет свою работу и так до бессконечности и что вся вселенная безгранична это большой организм иа теперь с ума схожу забыв даже о том кто я такой и что я должен делать в повседневной жизни и память почти вся стерлась,а мысль о то что всё знать и использовать всё плодится плодится и не даёт покоя,я потерял контроль над всем моим телом и разумом и я чувствую что моя душа вот вот разорвётся на мелкие части
Действительно, не спешите сходить с ума... сделайте это медленно и со вкусом... шучу-шучу-шучу... Возможно, просто у Вас нет цели... ради чего Вы "поглощаете" мега -об"емы информации? Если для расширения кругозора- делайте это с радостью, не торопясь, осмысливая и получая удовольствие от новых знаний, просто даже смакуя, вот... Если еще присутствует и цель, еще проще и... сложнее ...она сужает круг изучаемых вопросов, но нужно знать и понимать, как правильно сохранить, распределить и сберечь себя на всей дистанции по пути к ней... А потому... цель должна быть не ради... цели, но во чье-то имя... Понятие "человечество" слишком абстрактно и ...неблагодарно, прежде всего, к самому себе... но не в смысле " с мыслями о дивидендах"...Все подвиги совершают во чье-то вполне конкретное имя- близких, родных, их Памяти... И выбор этот делает Ваша Душа... заполните ее таким Теплом и Светом и она загорится ровным, терпеливым и неустанным огнем труда и поиска... хотя бы как... "решил знать и использовать все на свете... "...
Следуйте прежним курсом.
Не суетись - бактерии делают свое дело (даже если и общаются между собой по своему Скайпу) - вот и ты лучше делом займись.
Что курили? Признавайтесь! Я тоже хочу с ума посходить! Может к звёздам рвану!
У меня сегодня экзамен по КСЕ!! !
Слушай, родной, сдай за меня! У тебя все равно этим голова забита.
Кстати после галактики идёт метагалактика, а потом уже вселенная. Ну это детали..
Что делать? Очень просто - примите это, как факт реальности здесь и сейчас и спокойно продолжайте жить дальше.
Главное не бойся, потом все войдет в норму.
Ну вы даёте. Это мозг без тормозов. У меня иногда тоже он не тормозит.
Займись чем то другим.. . И если это поможет, то твоя идея не нова:)))
ну ты в принципе всё правильно понял... чего с ума то сходить. Скоро новые знания придут, а пока это переваривай!
Радуйся. То что доставляет радость - это ты.