Психология
Почему люди не прислушиваются к просьбам, предупреждениям: НЕ ДЕЛАТЬ, ОСТАНОВИТЬСЯ, ЗАДУМАТЬСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО?
поздно... и Остапа понесло...
Вероника Шмыгин
в точку....
Есть один странный дядя, который любит к молодым женщинам приставать. . ему играться с ними хочется. . а он - престарелый и страшный. Его предупреждают, а он - только больше злиться =)))) Так что, зависит от человека =)))) Кто-то понимает, что возраст не подходящий и к красивым и молодым - не лезет. . ну а кто-то, себя мнит достойным общения с молодыми и красивыми. . даже и не задумываясь, что над ним смеются =))))
Человек сам знает когда ему нужно остановится...
Авось! :-)))
Силен дух противоречия.
Прислушиваются, просто не ко всем людям.
всему виною ГОРДЫНЯ ...потому что ...
от неё все беды.
А зачем? Случится, так тому и быть.
Если у человека нет внутреннего стержня, и привык он метаться туда-сюда, то никакие советы не помогут, мимо ушей всё будет, доброжелатель быстро перейдёт во враги. Ему, допустим, привычно вестись на поводу первой эмоции, первого желания и т. д. обычно таких судьба больно и тяжело бьёт: внезапный инсульст или инфаркт... .
короче пока жареный петух не клюнет в темя. мужик не перекрестится.)
Вероника Шмыгин
Добрый вечер ДРУГ!!!!
думают, что все это просто так, что сами справиться. а выходит потом боком
Потому, что каждый учится на СВОИХ ошибках.
1. не авторитетная личность
2. нет доказательной базы
3. собственный взгляд
4. у меня все хорошо, это у вас плохо
5. после меня хоть потоп
и так далее
2. нет доказательной базы
3. собственный взгляд
4. у меня все хорошо, это у вас плохо
5. после меня хоть потоп
и так далее
прислушиваются, только тогда, когда умирают..
навязывание своей воли всегда вызывает негатив
мы не видим сути вещей. и не различаем где совет, а где попытка манипулировать человеком
"не делать остановиться задуматься пока не поздно" - из этих шести слов только два будут услышаны: "делать остановиться", все остальное - мусор.
Если человек несется с горы, его трудно остановить словами (инерция мышления)
Не умеют слушать, сера в ушах