Меня зовут Данил мне 18 лет в сводное время увлекаюсь бегом (летом)
Зимой толком нечего не делаю играю в кп
Проблема: дела в том что в детстве с малого возраста у меня появился сильный интерес к компьютерным играм я перестал учиться
всегда когда задавали стихи я их не учил ну и соответственно не делал домашнее задание и тупо списовал с гдз
Начал играть с 10 лет может и раньше всё свое время проводил за компьютером
Родители пытались меня контролировать но у них этого не получалось так как мамка с папкой работают весь день С этого памяти нет, зрение плохое задумоваться начал только тогда когда не смог пройти психолого в военкомате в 9классе так как ответов на элементарные вопросы не смог ответить и постоянно волновался
То что плохо учился это было не совсем страшно
А теперь я осазнаю всё это и понимаю что многие годы пролители зря
Пытаюсь всё что пропустил ранее узнать
я вить даже не смогу получить водительских прав и много другое =(-это ужасно
Пожалуйста, что вы можете мне посоветовать чё делать???
Психология
чё мне делать задумался а уже поздно!!! желательно было бы если мне ответил психолог
Мой совет тебе вряд ли поможет, хотя он прост. Твой фокус внимания направлен на упущенные возможности, а не на имеющиеся. Вот тебе и плохо. Смени фокус, замечай не то, что упустил, а то, какие возможности перед тобой открыты. Проблема только в этом.
Своим советом я тебя перефокусировать не смогу. . Обратись к очному специалисту.
самая интересная и многоуровневая игра - это Реальность. почему бы не сыграть в нее, и прокачать какой нить полезный навык?)) )
возможно, если в играх получалось.... получиться и Здесь?!)) )
главное это подХод!))) )
А вы уже сами начали делать, только не поняли еще. По письму видно, что осознание своих действий уже пошло, а значит запустился ход дальнейшего продвижения в лучшую сторону. Если приложите усилия на знания и спорт- увидите и удивитесь, как все повернется в другую сторону. Меняйте мировоззрение, поймите, что Мир-он такой огромный и столько всего интересного в нем. Дальнейшая жизнь в ваших руках.
Дорогой друг!! ! У вас опытная душа... но дело в том что вы вместо пути к богу.... свернули на другой путь.... и теперь ты принадлежишь отрицательному эгрегору... что надо делать.... конечно получить среднее образование... для начала.... надо духовно серьезно поработать... очиститься от негатива... для этого научиться мидитировать или для начали читать молитвы... много раз тебе конечно будут много мешать... но не преодолеешь останишься у них.... что не советую.... конечно право выбора за тобой!!!!
Даня, у тебя ВСЕ получится !!!
в 18 лет еще ничего не поздно
выбросить комп
и слава богу, что такой человек не получит прав.
и так достаточно аварий на дорогах.
сорри за жестокость, но это объективно
ведь судя по Вашему письму, единственное что Вас действительно расстроило - невозможность получить права. а это уже практически диагноз.
и так достаточно аварий на дорогах.
сорри за жестокость, но это объективно