Психология

Прошу ответить психологов на вопрос касающийся семейных отношений+

Есть один человек...с которым мне приходиться периодически общаться по телефону(((После этих разговоров мне настолько становиться плохо,чувствую себя "выбитой из колеи" на несколько дней...Прекратить общение совсем не могу (в силу...семейных обстоятельст),свожу общение к минимуму...но и этого минимума бывает достаточно,чтобы настроение испортилось на несколько дней...Тупик какой-то!Что делать?
Ольга *****
Вам нужно встретиться и решить все неразрешенные вопросы. Поставить точку в отношениях, либо довести до мира либо до завершения. Иногда быть приличным себе и своему здоровью во вред.
Ольга Шерстнева
Лучший ответ
Ольга ***** Спасибо!...это я про свекровь писала,Вы наверное поняли,,,
представьте, что вас окружает стеклянный шар или некая непроходимая ограда и туда не пробраться негативу со стороны чужого человека, не пропускайте в себя слова и его энергию. Умейте создавать виртуальный щит перед собой.
избить его
он либо отстанет либо подчинится
в идеале, научиться пропускать сквозь себя (в одно ухо влетело, из другого вылетело) то, что говорит, делает этот самый человек... Не зацикливаться, не углубляться, не принимать близко к сердцу. . Поговорили, забыли и пошли заниматься своей жизнью.
Наида Акаева
Ольга ***** Спасибо..вот так примерно и пытаюсь делать...иногда не получаеться!
Незнаю что именно в этом общении вас дестабилизирует. Стоит подумать и разобраться с этим. Но если все сознательные умозаключения не приведут вас к нужному результату. То можно попробовать читать молитвы после этого общения, может заговор какой или медитация - выберите что вам ближе и работайте с собой.... А если что-то в отношениях с этим человеком вас конкретно беспокоит, то можно попробовать еще один способ: представьте этого человека рядом и скажите ему все что не можете сказать в реальности, попросить прощения или простить что-то.... И после этого в реальных отношениях может что-то измениться в лучшую сторону...
Вы можете попробовать игнорировать егою Либо когда разговариваете думать о чём-то не слушая его.