Психология

(+)Я прошу ответить на этот вопрос от души, если не хотите - пройдите мимо

Я никогда не жаловалась на свою жизнь,
но, если бы мне предложили прожить её заново,
я бы отказалась....

У вас тоже так?
Почему вы не хотели бы ещё раз пройти свой жизненный путь?
Ainura Kuatzhanovna
Это всего лишь иллюзия. Так кажется только в очень тяжелые моменты. Это пройдет.
Ayshe Alibaeva
Лучший ответ
Ainura Kuatzhanovna Я понимаю и согласна с Вами,
но повторить бы не согласилась
Если этот Путь предложат пройти совершенно без изменений - то однозначно откажусь...
А вот если будет возможность радикально изменить что-то - то может имеет смысл и подумать...
Светлана Жук
Ainura Kuatzhanovna Нет, именно этот-же путь, эту-же самую жизнь.
Я вот тоже не хочу, хоть и даёт Бог сил и поддержку в трудные времена
и, по прошествии тяжёлого отрезка жизни, всё тяжёлое лежит на дне памяти
потому что я благодарна своей судьбе
Все немного сложнее, во первых все знают что еще раз прожить жизнь с правом выбора не получится, а во вторых есть так называемая цепь взаимосвязанных событий и отказавшись от чего то одного автоматически откажешься и от того что следует а ведь не все согдасны отказаться от всего что было и не все готовы рискнуть прожить чужую жизнь
Ирина Рыбак
Ainura Kuatzhanovna Я имела в виду жизнь без изменений.
Ту же самую, не зная о ней ничего...
Но сейчас вы то знаете её... Так хотели бы ещё раз?
Поэтому и не заглядываю в будущее, раз ничего нельзя изменить...
Скучно.
Оксана Рябовол
ещё раз одно и то же или как? не могу вас понять
Юлия Катаева
Ainura Kuatzhanovna ещё раз одно и то же
А я в своей жизни ни о чём не жалею! Ещё раз? В принципе можно, но зачем?
Юля Маркина
Может быть потому, что все течет, ничего не покоится, и невозможно дважды войти в одну и ту же реку.
А другой Путь - это другой Путь. И ты - тоже. Хоть родись заново... хоть умри трижды.
Я бы хотела еще раз прожить сою жизнь.
Заново не хотел бы. Не вижу смысла в полном повторении своего пути. Если по-другому прожить - да.
1. Я жаловался на свою жизнь много раз. Сейчас понимаю, что не нужно так делать.
2. Не хочу проходить заново, одного раза мне хватило, хочется нового!!! Старым жить нельзя.
**
* *
Я бы многое поменяла... Да. Я хотела бы.