Психология

вопрос психологический....(внутри) ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО....

в разделе магия гадания сидят опытные горе психологи которые втирают людям которых нужно просто поддержать про разные порчи и проклятия про страшные болезни которые у них будут типа если щас не снять "негатив"
за кругленькую сумму
играют на чувствах и эмоциях людей которым и так плохо
нормально ли так наживаться на чужих несчастьях?
ведь на чужом несчастье своего не построить это даже дети знают!
Будь моя воля - вернул-бы костры и дров для них не пожалел-бы! Но лохов, которых они разводят на эти кругленькие суммы - не жалко абсолютно - так им и надо! Если им плохо - к Богу идти, а не к ведьмакам!
Milan Milan
Лучший ответ
Ирина Шпак Васек! Все люди люди - осторожно!
Наталья Ширшова так еслиб к настоящим шли эт еще пол беды...
а вот то что к шарлатанам которые типа через монитор компа все видят идут это беда!)))))
у меня есть знакомые такого рода (занимаются некромантией, чернокнижием итд) они деньгами не берут этим брать нельзя другое берется)))))
Алчность к деньгам - жадность делают свое дело. Знают, что творят зло, а делают. За это и спрос гораздо больше, чем за зло неосознанное.
Но ведь строят, подлецы, и хоромы строют. Но безнаказанными не только добрые дела не остаются, а и нажива на легковерии людей.
Виолетта Fantasy &
мерзко, но все нынешние состояния именно так и сколачиваются
Зайка Попкина
моральные принципы далеко не для всех. а обманывают, потому что спрос рождает предложение.
дремучесть.
А нормально разве быть Дураком и вестись на эти разводы? вот, собственно и ответ на вопрос. . для таких людей платить деньги мошенникам - парапсихологам-эзотерикам это нормально. . так что нечему удивляться.
*=
*в@силин@* =)
Самое большое несчастье--- глупость человеческая.... на ней и наживаются! Со своими проблемами нужно справляться самим, тогда и наживаться никто не будет))))
"ведь на чужом несчастье своего не построить это даже дети знают! " ошибочка вышла
Gul'nara Dautova
тут уже каждый человек сам решает кому верить и к кому обращаться за помощью. а этим псевдо шаманам всё воздастся
Если человек действительно хочет избавиться от негатива - он избавится!!! (проверенно на личном опыте))) )
а наживаются действительно только на глупости ((((
Диана Ткач
К ним обращаться грехюЭто проклятые люди. Так в Библии написано.