Психология
Вопрос психологический. Внутри.
И вот я например чувствую себя старой. Правда старой. А есть те, кто чувствуют себя вечно молодыми. Как думаете, чем они питаются??
Не чувствую себя таковой... Хотя и жизнь была не медом намазанная. Может жизнелюбие помогает?
Вечер добрый)
Лейсан Исмагилова
Добрый)
продуктами из холодильника
Чего то переели точно, может в детстве, это проблемы с восприятием, кому они нужны, чаще всего это же смешно со стороны.
Таки... Чувствами... И никада Вы не старая... Я видел... однако...
Добрый вечер)
Чем-то не тем они питаются. В том смысле, что либо лукавят они, когда говорят, что так себя ощущают, либо действительно чувствуя себя вечно молодыми - отстают в развитии)
Лейсан Исмагилова
Добрый вечер)
чем больше человек пережил тем старше себя чувствует.
Молодой кровушкой.
Восточными методиками.
Мороженым, шоколадками и пирожками)))
я себя чувствую старой с 28 лет... это усталость на мой взгляд... а мне сказали что я старая.... я так ещё мозгами пораскинула думаю буду жить одна никтож не скажет....)) но это не так всегда есть добрые люди.... а ты думала ещё молодая? а ты всё молодишься?))) спрашиваю у того же человека говорит нет такая как и была)))
а люди тоже зачем постороннему человеку старше меня женщина с детьми разглядывать меня на предмет признаков старения... тут мне хотелось сказать на себя посмотрите... да стыдно мне почему то
подруги у меня нормальные все были слава богу ...мой отдел... старше меня значительно и моложе... эта тема вобще не задевалась.... я хочу сказать самой взрослой женщине было 65....но по характеру она очень молодая.... если нужно и самую молодую обгонит... и глаза горели у неё у молодых так не горят
к слову мужчина нашёл женщин себе старше на 10ку после сказал молодым деньги надо... это уже не моё дело кому они не надо... это я подумала про себя
Сколько тебе лет, 50?
Лейсан Исмагилова
По ощущению да
Значит Вы уже знаете, что такое старость, не физическая, а душевная)
Это иллюзия старость в вашем возрасте, судя по вашей фотографии
Элексиром жизнерадостности
в смысле питательность это и есть то что делает полным
Лейсан Исмагилова
Жирная. А что?
Гульсезим Темирханова
но ведь старый больше соответствует заостренности черт лица... так что полные люди воспринимаются внешне как более молодые чем такие же худые... это как бы истина... если вы считаете себя старой внутренне то это может быть вам просто недостает ловкости тогда нужно не быть жирной но быть нормальной избегайте крайностей
Лейсан Исмагилова
Какой словесный понос.