Психология

Вопрос психологический. Сегодня случайно столкнулся с темой. Внутри фото

Это Дмитрий и Даниил Певцов. Его старший сын.
Погиб в 22 года на бухой вечеринке.

Вопрос. Когда вы узнаете, что умер или погиб
Кто-то из богемы или их дети, какая причина
В первую очередь приходит вам в голову?)
Наркота? Бухие стрит-рейсерские гонки, что-то еще?)
Не замечали закономерности такой?
Про детей, которые погибли или еще не погибли
У известных детей. Как думаете, почему?
Там процент от обычных людей зашкаливающий.
И объяснение простое.
а часто бывает вроде заняты родители детьми, а тоже растут уроды.. чего я точно знаю.. это то, что пацанам нужны отцы.. хороший пример, чтобы рядом был в трудную минуту, чтобы вместе были, чтобы были общие интересы.. чтобы отец и духовно и морально, был рядом со своим сыном.. ну понятно и с дочками тоже.. но именно пацанам нужен отец.. а там неважно.. актёр это или водитель.. дети это отражение тебя в этом мире..
Лида Рязанцева
Лучший ответ
Юлия Игоревна рад вашим ответам всегда)

я не был со старшим с 2 лет.
но он родился, мне 18 было, и там обстоятельства...
в общем, бывает поздно, и бывает не исправишь.
но мне повезло, он вырос Человеком,
хотя я только деньгами участвовал.
сейчас понимаю, тогда не понимал.
мне кажется, у многих так бывает.

я ща компенсирую наверное. или искупляю.
у меня средние маленькие)
Не знакома с жизнью богемы, но думаю чаще всего упущение родителей. Материальное есть, а духовного нет.
Да, стереотипы сильно действуют на человека. Подобные мысли приходят в голову.
Когда родители заняты собой дети вырастают уродами
Просто... они сияют отраженным светом, от своих звездных родителей. У них есть ощущение, что они не такие, как все. А "не таким, как все" - как бы позволено больше. Поэтому и делают все, что на данный момент "душа просит", не думая о последствиях...
Юлия Игоревна на меня Чили стучит
Все удаляют.
И я хотел тебе сказать,
Хорошего вечера, Леррра))
Все сносят)
карма
Это не так. Гибнет много людей и детей в том числе. И по разным причинам. Просто о "звёздах" мы все узнаём, а вот о том, что в городе твориться не знаем. Только о соседях.
Юлия Игоревна нет. если сделать выборку
по подростковой и в молодом возрасте
смертности, а главное, о причинах,
картина очень ясная. канеш все умирают.
вот вспомните, среди ваших знакомых
детей и молодых до 25 много не своей смертью умерло?
не буду за свой опыт в полиции)
Скажу по другому. Безнаказанность, вседозволенность выливается в неприкрытую умом САМОУВЕРЕННОСТЬ во всём, что приводит к отсутствию осторожности
Nasipa Alieva
Глаза у него... отцовские..
Не все умеют распоряжаться свободой...
Будь то сын актёра... или пекаря
Светлана Волик
Вседозволенность. Они считают себя золотой молодежью. Все можно. жизнь у их ног... Сейчас доча известной мамы уже звания имеет, я про ту, которая с клювом и безголосая... А по молодости (ну маме было некогда) доча не хило куролесила в Питере на частной квартире, что весь дом жаловался на нее и ее тоже известного друга. В гостиницу принять ее не могли, несовершеннолетняя. Вот было разговоров, нарадоваться не могли когда она с будущим супругом свалила)))
все умирают
Света Шибаева
Юлия Игоревна в возрасте 15-25 лет?
под косу?) все?
Согласен - это карма. Ничто не проходит бесследно, за всё нужно будет ответить. А у богатеньких, вариантов найти приключений, намного больше.
Грешки родителей. Упущенное воспитание. Распущенность.
Юлия Игоревна этот пацанчик не перебузовался,
а неудачно выпал с 3 этажа.
но все равно случайностей не бывает, да
это частная проблема человека и вы не имеете морального и ни какого права в нее совать свой нос, ясно? Вы для меня умерли как личность!