Психология

Психологический вопрос. Кого выберете и почему? Внутри фото

Щенки немецкой овчарки. Не надо про другие породы писать.
Вот из этих кого выберете и почему?
Умеете в помете выбирать щенка? По каким критериям?)

Кто ни разу не выбирал, ну симпатию-интуицию можно включить)
Наталья
Слева который. Реагирует на фотографа)
"Они встретились взглядом и пошли навстречу")
Анна Князян
Лучший ответ
Наталья отличный выбор))
Того, что справа, похоже у него депрессия, он не смотрит на камеру.
//l*i*k*a \\
Допустим, 2-й слева. Внешне понравился. А в принципе и любого другого, только если бы была будка вне дома.
Наталья немцев вообще желательно
держать на земле, не в квартире.
правильно мыслите)
Все милые (обожаю немцев)).
Отличается второй слева - взглядом и гордой посадкой, уверенный какой-то, я бы его взяла.)
Всех забрала бы, у меня три азиатки жили - нормалек, но ща уже не смогу.... Щенков выбирать умею. У меня с собаками разговор налажен, как выбрать друга.... Надо его просто взять и он будет другом. Судя по ответам ниже никто никогда не имел дела с рабочей собакой.
крайнего справа, четвёртого,
как самого грустного и философски настроенного, по морде судя )

крайний слева (первый) слишком плаксивый,
второй слишком спокойный и гармоничный для меня,
третий какой-то убитый горем, но без внутренней глубины )
Наталья про убитого горем понравилось))
улыбаюсь) да не, хорошая сука,
скорее всего беспроблемная, в
отличие от самой правой)
а с самым левым справятся далеко не все)
это сильный кобель, активный.
он будет чемпионом и скорее всего производителем)
моделью породы)
низзя выбирать по фото. а смотреть поведение.
(вот подарили когда-то котенка, из всей оравы единственного моментально включившегося в игру после пробуждения... и вот уж 7лет расхлебываем ))..
Ирина Кузнецова Психологически трудно... /впомнилось... в детдоме выбирают... все с надеждой смотрят... /
не взяла бы... теперь не взяла б....
5 лет переключалась на другую породу... рада что смогла
а выбирала б как обычно... кто ко мне САМ подошел... всё остальное чушь... мне собака нужна как верный друг... а не для выставок
Я в собаках не спец)) но беру первого справа ))) Включила симпатию ))
Катёна Буга
Наталья сука, самая слабенькая)
понадобится инструктор по избавлению
от трусости или выправлению поведения, свистите))
Правый и сейчас в медитации, левый чересчур активный. Мне нравятся как реагируют 2, которые в серединке. А выбрали бы 2го слева, мне он симпатичен.
Овчарки самые умные из собак, даже если самая глупая в помете.
Вообще активных выбирают. И грудь пошире.
Правда, я бы взял западно-европейскую.
второй слева самые умные глаза
Явно, две крайние девочки, а по центру мальчики. Девочки будут ласковые, а мальчики сильные. Мне нравится с белым пятнышком на груди, у него будет шикарный окрас.
Oksana Bagmet
Предпоследний, если мальчик. Пятнышко будет очень красиво сочетаться, когда подрастет
Второго слева наверное-такой робкий сидит .хочется пожалеть. другие более уверенные))
Наталья робость генетический порок
может быть, намучаетесь потом.
а если сука - очень сложно выправлять)
по два-три курса может понадобиться)
2 по середине
4. Чуйка и нравятся выделяющиеся из толпы. К тому же видимо девочка, значит верная-не придется отлавливать по бабам)