Психология
Психологический вопрос, как ни странно - почему кошка не понимает команду "Место!"?)
Не разорваться же ей между пледом на кресле, подоконником, клавиатурой на компе...
потому что.. не собака)..
наши лапу дают.. лежать - выполняет один)..
Ламинат Vintage
Это для поцелуя... снисходит)
Зато она вот так может -

Валерианки накапай пару капель, или дай подушекчку с кошачьей мятой, не слезет больше с этого места :)
не во что не ставит хозяйку
в отличие от львов, и волки в цирке не выступают
Она считает, что это вы живете у нее.
у меня жила кошка - она мне такую команду подавала! И жестоко наказывала, если я недостаточно чётко выполнял. ((
Потому, что никто не знает лучше, чем она, где и когда ей нужно быть, на каком месте и в какое время. Но мой кот хорошо понимает Иди сюда, но идет только тогда, когда хочет погреться под одеялом. Или жрать.
Она понимает, что слушаться этой команды не обязательно
Доброго вечера!)
Потому, что кошка хозяйка в доме и никто другой))
Ламинат Vintage
Добрейшего)
Зато понимает команду - кушать, брысь, иди сюда и многие другие.
Еще как понимает! Только банкой шпок! Летит за километр
Она понимает, просто вы для неё пустое место, инструмент для массажа.)
Она ее прекрасно понимает - просто она ее игнорирует ))
это собачья участь. кошки сами по себе
Кошки не поддаются дрессировке.
Кошка не понимает почему ей пытается командовать прислуга
Потому что кошка по своей натуре сама себе хозяйка и она не может воспринять властвование над ней