Психология

Психологический вопрос, как ни странно - почему кошка не понимает команду "Место!"?)

Ламинат Vintage
Не разорваться же ей между пледом на кресле, подоконником, клавиатурой на компе...
Виктория Анатольевна
Лучший ответ
потому что.. не собака)..

наши лапу дают.. лежать - выполняет один)..
Ламинат Vintage Это для поцелуя... снисходит)
Зато она вот так может -
Валерианки накапай пару капель, или дай подушекчку с кошачьей мятой, не слезет больше с этого места :)
не во что не ставит хозяйку
в отличие от львов, и волки в цирке не выступают
Юлия Селянина
Она считает, что это вы живете у нее.
у меня жила кошка - она мне такую команду подавала! И жестоко наказывала, если я недостаточно чётко выполнял. ((
Ира Парвизи
Потому, что никто не знает лучше, чем она, где и когда ей нужно быть, на каком месте и в какое время. Но мой кот хорошо понимает Иди сюда, но идет только тогда, когда хочет погреться под одеялом. Или жрать.
Катерина =))
Она понимает, что слушаться этой команды не обязательно
Ольга Усова
Доброго вечера!)
Потому, что кошка хозяйка в доме и никто другой))
Sharifa Kholatova
Ламинат Vintage Добрейшего)
Зато понимает команду - кушать, брысь, иди сюда и многие другие.
Еще как понимает! Только банкой шпок! Летит за километр
Она понимает, просто вы для неё пустое место, инструмент для массажа.)
Юлия Дисс
Она ее прекрасно понимает - просто она ее игнорирует ))
это собачья участь. кошки сами по себе
Кошки не поддаются дрессировке.
Ljubova Zuravleva
Кошка не понимает почему ей пытается командовать прислуга
Aigerim ..........
Потому что кошка по своей натуре сама себе хозяйка и она не может воспринять властвование над ней