Психология

Что делать с этим чувством! ? Желтельно что бы ответили психологи..

Я влюбилась!

История как мы с ним познакомились.

Я работала в метро промоутером, он подошёл ко мне мы разговорились минут 40! Взял номер моего телефона! Потом ещё раз подошёл и ещё! В третий раз сказал, что потерял мой номер и взял его ещё раз!
Позвонил через полгода и позвал гулять, но я не пошла, так как было поздно
Встретила его недавно, так же по сценарию взял номер, через неделю написал : чем вечером я занята, я написала: Вроде нечем.... На этом разговор закончен

Через неделю написала ему, он вообще не знает кто я!

Что меня в нём привлекло! ?

Умение преподнести себя, харизма, уверенность, умение выражать свои мысли, сексуальность, не стандартность

Что бы я хотела сделать с этими чувствами! ?

Когда я его вспоминаю, мне так тепло на душе становится, а когда понимаю, что его рядом нет чувствую потерю! И это меня напрягает! Что нужно сделать, что бы относится к нему спокойно, как к обычному молодому человеку, вообщем забыть! и ещё как всего этого не допускать в вою жизнь! ? влюбляться

Ещё присутсвует чувство мести.... хочется понравится и отказать ему.... А может меня напрегает, то что он так ко мне относится... Вот если бы предложил мне встречатья, я бы щас так не относилась, а относилась с пофигизмом

Это может кто то обьяснить
в подростковом возрасте так оно. Думаешь что влюбился в того, кто добивается твоего телефона, внимания, умеет говорить ля-ля-ля тополя. Очнись! Тебе наверно просто понравилось выражение внимания, личико его? хочется быть нужной кому-то? не надо проявлять свое тщеславие по отношению к парням. Он ищет девушку на вечер, время, поразвлекаться. Даже телефон твой удалил из памяти. Ему он не нужен больше. В любви же настоящей не так. Он еще не подрос. Не парься! Впереди еще встретишь ЛЮБОВЬ!
Евгения Анина
Лучший ответ
Вера Дубровская Цветочек...мне эти ля-ля так понравились!!! Причём я осознаю, что он просто пикапит девушек... Мне его личность понравилась, как человек....

Я даже не хочу с ним встречаться....быть просто друзьями
С его стороны - это динамо.. .
Дышите спокойно и ровно.. . Значит не судьба...
тут ярко проявилось ваше чувство неуверенности в себе
недостаточная любовь к себе и вы не можете сами позволить вам завести отношения - страх на бессознательном уровне
требует проработки
Вера Дубровская В чём должна выражаться эта самая уверенность?

Уверенность в чём-либо затормаживает развитие
если он подошел 1 раз и спросил номер и не дал взамен свой- настрожись. подошел 2 раз на счет номера - может и потерял но скорей всего ему не до тебя 3 раз подошел это закономерность, он бабник на х. й такого. а лучше сразу со второго посылать.

просто он скорей всего опытный обольститель пикапер ты писалась на его уловки

а с чувствами найди просто другого. время лечит
но а можешь ему отомстить : конечно Тебе будет странно это слышать от меня но все же: увлекись им . потом сделай так что бы он заинтересовался тобой в потом жестко обломи его так что бы ему было больно морально

красивое имя; р
Вера Дубровская Он подошёл и я поняла, что это пикапер, чётко это осозновая... Мне его внутренний мир понравился)))