Психология

Любовь зрелой женщины - что это? Буйство гормонов? Стремление, пока не поздно, получить то, что недодали мужчины?.. +

Это достойно Уважения. Это красиво и сильно.. . Наверное неудачно. Может гормоны. Не знаю. Но девченки так не умеют- знаю. Это не секс, это круче. Наверное Дар, вам повезло, если так.
....эркеша.... [Off Page]
Лучший ответ
Vishe dva pravdivih otvetov...)daje v 50 let u nekotorih mujchin zrelosti....MALO:)!Vot esheo odin vopros, kotorii govorit o tom, chto mujchini ne znaiut sami chto hoteat.)
у нормальной зрелой женщины это уже от давание, а не потребление)
Елена Белькова
Последний шанс) На все. Шанс исправить то, что кажется неудавшимся. Вот что это такое.
Доброе утро, Виктор: )

Вспомнилась мне песня одна.. .
Rena Meynert
Это реализация своего женского начала.. . Думаю очень даже приятная для мужчины...
Любовь есть любовь, остальное шелуха.
Умида Хакимова
Сегодня историю в лекции услышала, как 80 летняя женщина в доме престарелых влюбилась, чувства были взаимные. Так вы не представляете как взбунтовалась внешняя среда. Все были в шоке. Это называют любовный заговор против счастья. Уже нельзя в обществе быть счастливым, 50 летним и вообще быть, чтобы кто-либо тебя в это не тыкал носом.
Причем здесь гормоны, стремление, недодали... Она встретила того, кого ждала и искала всю свою жизнь, свою половинку. Любви все возрасты покорны!!!
Яна Корякина
Странно, что все вспоминают о гормонах, если дама в возрасте, но не говорят о них, если она подросток.. . Любовь это, идиоты!
Елена Пилосова
Если это бывает, почему нет? Количество в молодости переходит в качество в зрелости.:)
Ольга Долина
Это катастрофа для всех.
Яда за 50 лет накапливается
как у сахарской кобры.
Не убъёт насмерть. значит оставит шрамы.
Это страшно, я полагаю.
Елена Пилосова Как красиво! ))) Ооочень страшно. )
Это то, что в лучшие годы муж недодал
Любовь зрелой женщины - это поиск адекватного, зрелого мужчины
там сплелись и боль, и страдание, и нежность, и горечь и бузумное желание, или даже потребность, кого-то нежно любить
Яна Елфимова
Это - счастье, если такая женщина выбрала тебя для лебединой песни. Ценить и благодарить судьбу за такой подарок