Мне 16 лет, моей сестре - 23.
Ненавижу её! Всем сердцем! Мало того, что она издевалась всю жизнь надо мной, так она ещё и смеет избивать меня! Меня избила моя сестра за то, что я все рассказала маме! Она продает мои вещи! Я её ненавижу!! ! Она причинила много боли нашей семье! Она многое сделала, я не буду рассказывать! У неё нет совести, понимаете? ! Я хочу её смерти.. . Я хочу, чтобы она заплатила за все плохое, что нам сделала! Я в последнее время все чаще думаю над тем, чтобы убить её... В рукопашную я не пойду.. . Не хочу получить потом.. . Подскажите, что мне делать.. . Я понимаю, что нужно простить, но не могу, нет сил! Я не могу простить её за мамочку, за отца и за себя.. . Она испортила всем нам жизнь и портит до сих пор.. . Никто ничего ей не делают, хотя все всё знают.. . Родительское сердце и все такое.. . Она никакой пользы не приносит, живет за наш счет.. . Что мне делать?
Психология
Хочу убить сестру...
С тобой всё в порядке, не слушай никого. Ты просто обиженна, и вполне справедливо, твоя сестра ненормальная. Во первых не разрушай свою жизнь, тебе нужно успокоится и сделать правильно. Ты уже взрослый человек, и можешь самостоятельно принимать решения, успокойся и поговори с родителями, без истерик, без срывов. Скажи что если они не приструнят её, или не сделают что-то, то ты сделаешь так что её посадят. Говорить нужно спокойно, чтобы они увидели твою серьёзность.
Пускай они либо выделяют тебе отдельную комнату с замком с двух сторон (ключ только у тебя, больше ни у кого) , либо перестают её кормить, одевать и давать деньги. Пускай сама себя содержит.
Если они не собираются тебя слушать, то нехрен терпеть это во имя светлой любви. Тебе по карме не положено любить какую-то тварь, пускай она и одной с тобой крови. Возьми мобильник и сними или сделай аудиозапись, где она тебя бьёт и унижает. Потом отправляйся в ближайший травм пункт и снимай побои, тебя должны принять без родителей. Потом иди в полицию и пиши заявление с доказательствами.
Ты не будешь при этом выглядеть чудовищем поверь мне, может тогда у твоих родителей мозги на место встанут. Дальше можешь забрать заявление, если на тебя будут давить родственники, я думаю твоя сестра побоится с тобой связываться, после этого.
Ты сделаешь самую большую в своей жизни ошибку если оставишь всё как есть, поверь мне. Твои родители умрут когда нибудь, и твоя сестрёнка перелезит на твою шею, содержать её будешь ты. Квартиру она не будет разменивать и будет воровать у тебя продукты всю жизнь. Ради содержания она будет делать всё чтобы у тебя не было личной жизни, чтобы твой мужик не набил ей морду, она будет приводить своих сожителей и они будут угрожать тебе. За муж она НИКОГДА не выйдет, ни одному мужику не сдалась ленивая баба.
Есть такая категория людей которые не заслуживают любви, их гораздо больше чем хотелось бы, просто тебе не повезло и твоей семье это досталось.
Воровство - это последняя стадия.
Гаухар Нуржигитова
у меня тоже самое
Наталья Иванова
закопай ее в лесу
Вера Божина
У МЕНЯ ТАКОЕ ЖЕ!
Мээрим Куланбекова
У меня так же, ненавижу эту суку
Илида Хасаншина
у меня тоже сестра та еще сука
Д@шеньк@ Алибекова
меня тоже била
сестру замуж.... пусть мучается....
Бибигуль Абулхаирова
Один вопрос. Кто мучаться будет? Пацана жалко! Загубит ведь ему такая дура жизнь
Наталья Романова
Умный мужик на нее и смотреть не станет.
Антонина Лизина
Ни одному мужику не сдалась ленивая баба. Будет одна, если не измениться.
убийство - страшный грех.
МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ
ты долбоеб
Ну чё там? Наладилось всё?
Сначала поговори, а если всё дойдёт до крайностей - ударь по роже, да сильнее...
Киллер
пффффффф мою видела? я постоянно все за нее делаю а еще она каждую секунду орет матами если я что - нибудь не убрал
Айнагуль Альсмахова
жизуля писуля
Найми киллера!
Подать заявление в полицию, возможно повезет и там будут нормальные люди которые помогут. Удачи)
Будешь убивать-лучше кислотой, так будет меньше вероятности узнать кто убийца. Облить где-нибудь, в ванну залить незаметно.... Но лучше ненадо, тюрьма это не очень хорошее место я тебе скажу, хоть я там и не была)
Если бы тебе было 13 ты бы могла её убить и тебе бы ничего не было)
Наталья Романова
Мне 13...и ваш ответ не дает мне покоя...
Братан, я тебя понимаю, сам живу с двадцати летней кошелкой, все время меня достает, шо делать?
так почему бы не убить если она реально конченая мать хочет её в психушку сдать ничего полезного она не принесла сама курит, пьет, режет себя, но есть проблемка это закон к сожалению он защищает и таких мудаков
Антонина Лизина
Что за закон?
Мде, ну и тварье. Вы можете хорошо ее проучить, просто хорошо учитесь, найдите хорошую работу, для вашей сестры это будет худшим наказанием, пусть видит на сколько она ничтожна.
подушкой избей ---не болезнено
Моя сестра меня тоже заебала. Убить её готова. Вот думаю с кем можно будет в тюрьме пообщаться.
Чтобы убить сестру надо её застрелить и всё будет ништяк! Главное заныкать труп и валыну.
а моя сестра делает так чтобы она смеялась а я плакала мне 7 а ей 16 что мне делать помогите
Ольга Ильинская
а моя сестра гречка и овощ.
Я думаю Ей дать ответ тоже изнасилуй её
Татьяна Пономарёва
Ты е@анутый?!
мыло, верёвка. лезвия))))) (для тебя, ненормальная) решение всех проблем)))))
P.S.- шутка, есть множество вариантов решения проблем)))))))))))
живи спокойно успокойся мне тебя очень жалко пусть тогда будет шашлык из человека
я бы убила я свою то хочу убить
Madina Azimova
ВЫ ВСЕ НЕ НОРМАЛТНЫЕ ВАМ В ПСИХУШКУ НАДО я тоже долго ненавидела свою сестру а она на год старше меня но все же она мне родная! Про убийство я и не думала но за это статья и тюрьма не важно ск вам лет, есть и детские колонии. ВАМ В ПСИХУШКУ НАДО ОНА ВАМ РОДНАЯ И ВООБЩЕ КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТАК ГОВОРИТЬ ЛУЧШЕ ПОГОВОРИТЕ МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО НЕПРИЯТНОСТИ
А потом совесть мучить будет, ты не маловата о таких вещах думать ?
Татьяна Андреева
Человек мал или нет если он увидел зло от роднога человека то уже возраст не играет тут
мм)
вот моя сестра ушла в бургер кинг со своей подругой и мама знала но нечего мне не шказала хочу их всех убить
Капец ребята вы в своём уме?! у вас не когда не должно быть в голове такая мысль как убить родного (ую) брата или сестру.
Марина Карманова
Аня, вы ду*а ё**ная, человек рили не может, а вы из себя красотку строите
Я - старшая сестра (не имеет значение то, что подписана, как "Ярослав" хдд)
И я предполагаю, что мой младший брат меня ненавидит, учитывает те самые издевки. Однако, мы можем и нормально общаться. Не знаю, что сделала твоя сестра, но лично меня брат сам, иногда, намерено раздражает. Издает глупые звуки, стоит над душой, все время ноет (ему 8 лет). И я, как человек, которому трудно сдерживать себя при провокациях, могу ударить. Да. Это неправильно, и мне, время от времени, становится стыдно за это. Я хочу измениться, но это получается, как и у всех, не моментально. Более того, у меня часто бывают проблемы в школе, и сдерживая себя там, в итоге, я не могу это сделать дома. А он уже в печенках сидит.
Уж не знаю. Если бы Вы подробно описали пару ситуаций, из-за которых так не любите (мягко говоря) старшую сестру, возможно, я бы иначе это восприняла. Но, поскольку этого описания нет, я просто скажу, что тут может быть виновата не только Ваша сестра, но и Вы. И семья в целом, в том числе. Ну и то, что ее окружает, когда она вне дома, тоже может влиять на нее. Все, что могу предложить, это высказаться. Не в грубой форме, а просто попытаться "раскрыться". Донести до нее то, что вы чувствуете. Если она нормальная, то поймет.
(Возможно, получилось слишком субъективно)
Возьми и убей! Я понимаю тебя!
Елена Литвинова
О МАМА МНЕ ОПЛАТИЛА ЗА ЭТУ ФЕГНЮ Я ЕЛА РОЛЛЫ ОДНО
Татьяна Андреева
За убийства человека знаеш скока срокав дают лучше даже не думать об этом
Если бы ей было 13 и убила бы сестру ее бы посадили все равно не на зону так в спецшколу потому что за убийство сажают с 12 лет обществознание надо учить
ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА
Просто врежь ей разок. Ответь и докажи что можешь за себя постаять .Не маленькая ведь уже.
я тоже хочу убить сестру и нужно просто поздно ночью позвать ее на балкон и или скинуть ее или зарезать
Анна Черная
Пасибо думаю поможет
Елена ***
Значит ужасная жизнь
лутше убей ее а начало все подстрой что типо это не зделола
Татьяна Андрианова
Ахахахахаххаха
Меня тоже сестра задолбала .Хотя меньше меня на 4 года и постоянно избивает меня. А родители ее не ругают, говорят что маленькая. Что мне делать?
Ляйсан Тимерханова
Она младве тебя ты чо сказать ей не чёёё не можешь?! Возьми и за дверь и всё дверь в комнате а не на улице!!!!
Nastya Karimova
Просто не довай её сладкого и всё будет чики пуки, или проучи её.
Я принимаю тебя но мне 13 ей 14 она берет мои вещи гигиенические вещи даже берёт .Я её очень силь при сильно ненавижу эту тварь чтобы её дали в дет дом мне будит наверно лучше намного без неё . Как мне решить вопрос чтобы она не болела мои вещи и их не от девала и не красилась моей косметикой просто у неё нет своей а придавая п***** а как покраситься моей косметикой даже хочется после неё это выкинуть или отдать специальным людям в костюме .
Здравствуйте Всем! Психолог поможет.
1.Что-бы убить сестру не используй нож не в коем случае кровь пападет на тебя.
2.Используй веревку и ли тупые предметы но не переусердствуй!
3.
Дождись пока он выйдет на улице попробуй убить ее где-нибудь в тихом месте чтобы её долго не нашли.
4.уничтож улики, сожги орудие свою обувь и одежду.
(Щщщщутттооочччкккааа!!)
Эй ау это шутка не юзайте это
5.прими ванну подумай что ты сделала. Хорошо ли тебе? Чувствуешь ли ты покой?
6.если к тебе придут полицейские или будут показывать новости то сделай вот так.
7.Проверь остались ли какие-нибудь улики например ссадины на тебе когда сестра защищались или что-нибудь такое....
8.если же ктебе наведаются люди из органов. То будь спокойна не подавай разных признаков. Отвечай на все вопросы людей. Попробуй заплакать возможно тебе поверят.
9. Если же все все и вся поймут что это ты!
10. Думаю ты знаешь что делать лучше сбежать из дома если можно возьми все необходимое еды, воды, оружие, деньги из родительских сумок и все такое оденься по теплее. Возьми Самый большой рюкзак. Если утебя в доме есть оружие огнестрельное то его возьми и патрон. Вроде бы ты готова. Прощай....
3.
(Щщщщутттооочччкккааа!!)
Эй ау это шутка не юзайте это
У меня был опыт в попытке удушить сестру, по итогу меня избили.
согласна у меня младшая сестра всех бесит
моих подруг отнимает или нервирует мы ее хотим в детский дом отдать
просто делай как я попробуй один день лежать на кровате и смотреть телефон
Ольга Степаненко
хах, только после этого, ты будешь лежать с синяками)))
Положи на её лицо подушку (когда она будет спать) и сядь на эту подушку, не забудь ей руки привезать с ногами. И в рот насок.
Ты вообще нормальная? Ты так сгоряча
Галина Лапшина
Сама в психушку иди
не волнуйся, ведь она не родная. У меня такая же проблема с младшей сестрой и тем более родная. я хочу просто избить ее физический до смерти, это я пишу не из за злости, а из за физических нерв, она меня достала, опозорила и перед друзями, когда друзя приходет ко мне домой, дом не убран, я ей говорю давай по быстрее уберемся здесь а она говорит "мне твои друзя не нужны пусть пойдут к себе домой, я не буду из зо них убераться, и вообще не буду" я такая "уберись и не начинай именно сейчас, ради бога" и она начинает делать вид што не слышит меня, я злюсь и не сдержеваясь ору, все соседи знают о том что мы всегда ругаемся и они даже привыкли, говорят просто *дебилы* друзя уже зашли не сказав и услышали об этом а она говорит *я вчера маме расказала как твои друзя мотерятся* они услышали и начяли ругать ей (боже как же достала она меня, я ей говорю не ори а она всегда когда ругаемся плакает и орет спициально, я даже думала что ей больно но когда я говорю( не ори)она еще больше орет божее, она порча настроений, все соседи выходят в педъезд из за ее голос. из за нее самая младшая ненавидит меня, дайте мне совет, но уже безполезно, я Хочу убить ее (но если убъю просто из за нее испорчу жизнь себе тем более я верующая, надеюсь она вскоре исчезнет из моей жизни((
Светлана Соловьева
то есть*что
Выеби ее и она успокоется
моя сестра уёбище
Миледи- Кошка
ЕТО ЩЕДЕВР
Zhanti Amirova
нет только моя
Души ее
наверняка у тебя есть нож на кухне. так вот, воспользуйся им как надо!
У меня с сестрой каждый день гладиаторские бои... ей 21,мне 13...и я с ней справляюсь. Просто бывает что она давит на самое больное, и приходится защищать то что я люблю. Мало того... я еще сижу с ее сыном и никакой благодарности. Я все искренне ее люблю и надеюсь что изменится, хотя понимаю что нет.