Психология
Хочу убить мужа.
Бывают такие моменты: возникает резкое и очень сильное желание убить мужа. Просто взять нож и перерезать горло. Однажды он спал а я всю ночь сидела рядом с ножом в руках и представляла как это будет происходить и мне нравилось.... а потом подумала что ребенок испугается если увидит и расстроится и желание прошло. Сначала такое желание у меня возникало после ссор и обид, а теперь все чаще и чаще и без повода. Мне нравится думать об этом представлять как это будет выглядеть. Несколько дней назад мы занимались любовью я закрыла глаза и стала представлять как я разрезаю его ножом пополам медленно - в тот раз получила огромное удовольствие от секса. Иногда я сама себя боюсь. Что мне делать?
Хотя об этом не принято говорить, но такие фантазии бывают у многих. Причины разные: от противовеса слишком сильной привязанности (растворения) в другом человека до психического заболевания. Так что, к специалисту, хотя бы для того, чтобы разобраться, что происходит.
Артистка!
исповедуйся у священника, и сегодня же
к психологу, и развод
,,,,займитесь ( секссом в троёём. м ☺☺
Тебе уже психолог не поможет, нужен психиатр.
Мда.. . А что плохого он тебе делает? Если ничего, то обратись к психиатру. Если же он чем то достал тебя, то разведись, чем быстрее, тем лучше, пока до греха дело не дошло.
что делать? Лечиться у специалиста.
Разводится, не то ребенок останется сиротой, мать на зоне, отец в гробу. В один момент от злости порежешь его, и всё..И сходи к психологу хорошему пока не поздно, раз осознаешь, что способна убить.
Психушка дом родной!!!!
К психологу обратитесь, пока не натворили чего-нибудь.
Терпи ради ребенка. Дайте ему образование. А потом разводись.
Грех убивать.
Спроси у ребенка как он к этому отнесется.
а если бы не ребенок! ? с ребенком ни чё не случиться главное чтобы он не увидел!
разнообразишь себе жизнь в колонии новыми знакомствами и многому научишься полезному! а то так и просидишь около мужа с ножом и ни чего не увидишь!
Разводиться.
Лечись больная, или накрайняк себя убей.
Действительно, это серьезная проблема. Вы можете сорваться. Вам необходима консультация специалиста.