Психология

Убить хочу, УБИТЬ!!! ):[[[

знаете сайт или еще че, где можно высказаться, чтобы другие читали? А то если не выскажусь, могу убить одного идиота.
Инна ********
Когда на дороге кто-то дуркует, я не обижаюсь! Знаешь почему? А потому что этот придурок всё равно "ДОЕЗДИТСЯ"!!! И, чем больше дуркует, тем раньше доездится! Жизнь, Саня, без тебя разберётся! Я могу понять, когда ломают жизнь за идеалы, но из-за какого-то ДУРАКА.. . -НЕ СТОИТ - будь умнее, ОН И БЕЗ ТЕБЯ ДОЕЗДИТСЯ!!!! Проводи аналогию со своей ситуацией.. . Ещё вспомнишь мои слова!
Валентина Генинг
Лучший ответ
Поверь, некоторые ведут себя так, что нарываются на убийство, провоцируют, это вампиры - эмоциональные садисты. Чаще всего они себя проявляют в семьях по отношению к беззащитным - детям например. Самое страшное - это если поддашься на провокацию и выберешь способ мгновенного убийства. Потом ничего уже не вернёшь. На себе испытано. В подростковом возрасте душила свою бабку. Она смотрела мне в глаза, синея, усмехалась глазами. Это был вызов - типа ну что, давай, убей, всё равно у тебя не получится, а я над тобой только смеюсь. Я её отпустила: мне стало очень гадко, будто меня просто используют. Даже страх убийства был на втором месте. Зато теперь я знаю, что пойду на что угодно - только не на убийство.
* *jlено4Ка* *
Елена Половодова да ты шо?похоже я такой вампир.Поздравляю,хаха.
может лучше убить этого идиота. иначе вам не осознать. что такое убийство
Ирина Безручко
Не будь хищником_занесут в Красную книгу.
дневники онлайн) ) или в блоге на маил ру. или создать тему на форуме.
Валя ...
Поделись с нами. Может найдутся желающие помочь.
пройдет и не то еще можно выдержать
Любовь Зорина ну и правильно создай свой блог чтоб пар выпускать .поменьше об этом разговаривай негатив сплошной
Берешь лист бумаги, делишь поплам. На одной стороне пишешь почему это надо сделать. а на другой почему не надо (не стоит) . Пиши искренне. После на следующий день оцени все это и приди к решению. Это уже будет твое осознанное решение. Каждый строит свое будущее сам.
Айко Каипова
,желание знакомое. выпусти пар. а вообще.. зачем светиться, статья серьезная.. решил -делай. миру не труби.
"Убить хочу, УБИТЬ!! ! ):[[[ "..:) не советую.. . посадят.... ) от 6 до 15 лет. . по ст. 105 УК РФ. . умысел уже есть...)) ) уже засветился)))))
Larisa Artemjeva
Инна ******** Хакер украл мой аккаунт, мое имя, фамилия ложны, адрес ложен, я - робот, рассылающий в соц-сетях такие сообщения, ..вариантов много... Да не собирался я никого убивать, а выпускаю пар. Хотя ...
Елена Половодова а что если у него динамический айпи?блин,да если он в реале и не оставит улик,эти придурки пол года искать будут как минимум,(а с динамическим вобще не найдут).
У самого была похожая ситуация (у тебя сейчас аура над головой как смоль) . С ней легко справиться, но нужно сделать две вещи:
1) Усилием воли заставить себя не планировать сцены убийства и оставить только одно ощущение злобы;
2) Разозлиться на свое же собственное чувство озлобленности.
Помогает 100%. Будешь так все время практиковать, то перестанешь злиться вообще.
Сова Мальгина
Боже упаси!!!!
So
Sonya
напиши в личку! -заинтриговал....