Психология
Если я хочу что бы в меня воткнули нож, убили, хочу умереть.так как пусто и серо все вокруг не вижу смысл в жизни(внутри
Выход прост. Найди на свою Ж... У приключения. Например, заболей или нажрись и покажи ментам большой палец, сразу заценишь свою пустую и серую. Смотри не накаркай на себя.
В чем точно нельзя обвинить этот мир, так это в том, что вас здесь кто-то удерживает, господа пижоны!
Ну я могу помочь, если так сильно хочется. Обращайтесь-рассмотрим варианты. И не тяните.
сейчас многие так живут, мне например тоже на Земле не нравится
идиот какойто
Скорее всего это депрессия...
Ваще не валнует этот набор букафф.
Иди в армию.
я нехочу чтоб в меня нож воткнули, однако меня тоже неособо радует пребывание на этой "Зоне".. Но возможно стоит жить только изза того, чтоб посмотреть чем это всё закончится? ;)
Как не парадоксально, а смысл жизни в самой жизни. Так что не стоит тратить время на поиски вымышленного и навязанного обществом этого самого смысла. . Для начала нужно определить, что именно заставляет видеть мир в сером свете. А потом, сидя напротив зеркала, разложить себя и свои поступки на полочки. Проанализировать, признаться себе в своих промахах. Не осуждая себя принять ответственность за свои поступки. Выйти на улицу и начать наблюдать за людьми, замечая каждую мелочь, каждое движение. Вы не поверите, но люди очень забавные, у них есть чему научиться и есть над чем посмеяться. А ещё необходимо кому нибудь рассказать о своих проблемах. Вам нужно, что бы вас просто выслушали.