короче такая тема.
я не нашел себя в жизни. Вот. мне 27 лет. образование у меня высшее экономист, но работать по ней никогда не буду. Вообще, работы у меня стабильной нет. Я шабашу. Беру заказ, делаю, получаю деньги. Хватает только на еду и кое что купить из одежды, пару раз сходить в кино. Девушки разумеется у меня нет. Времени свободного у меня очень много. Работаю я мало, не люблю переутомляться. Все свободное время я играю в игры, хожу в магазин за едой, иногда прибираюсь по дому. Ноутбук с интернетом и играми забирают у меня большую часть времени. Цели в жизни я никакой не вижу. Детей не хочу. Хочу денег, но не хочу их зарабатывать, точнее не знаю как, да и знаний у меня в голове маловато для зарабатывания денег. Характер у меня плохой, я часто злюсь если что-то не получается и с завистью смотрю на других людей. Не выношу, когда всякие богатые люди радуются, хвастаются поездками в другие страны, занимаемыми должностями, машинами. Квартира у меня осталась от родителей. Машины у меня пока своей нет, но планировал недорогую взять. В целом в жизни нет никакой цели. И не знаю к чему стремиться. Все мои жизненные ценности - это наверное персонажи голливудских кинофильмов и горе-работа. Ну еще я могу не глядя на клавиатуру печатать текст. Ну еще есть хобби по видео-обработке, несколько шуточных видео в сети. Иногда катаюсь на велике. сам я бывший баскетболист, тело у меня достаточно спортивное, рост 194. Лицо не очень привлекательное. Да и дело не в этом. У меня в жизни цели никакой нет. Я не знаю к чему стремиться. Меня это немного пугает, потому что уже 27 год все-таки. Друзей у меня тоже нет не потому что их никогда не было, а наверное просто потому что я ни с кем не поддерживал никаких отношений, да и друзья то в основном были собутыльники. А пить я бросил и курить тоже уже давно, лет в 20. Так вот не знаю как мне цель найти в жизни, чтобы обрести хоть какую-то опору что-ли ну или чтобы было куда стремиться. Я бы что угодно сделал, была бы у меня цель и учиться бы пошел и семью бы создал.
Психология
У меня нет цели в жизни, я не вижу смысла в будущем, простите, но я выговорюсь, ладно? (внутри)
Это твоя задача- найти то, ради чего жить. Мы тебе не поможем ничем (( Займись самоанализом. Вспомни свое детство. У тебя ведь были мечты? Меньше играй. Созедай природу. Посмотри на других людей. В общем, ищи вдохновение.
У тебя столько возможностей, а ты теряешь драгоценное время.
Поинтересуйся духовными делами.
Не думаю, что деньги могут сделать человека счастливым.
Как говорится мы попросту меняем одни проблемы на другие проблемы и остаёмся " с носом".
Не лучше ли избавится от эгоистичных пагубных желаний и научится жить для других.
В этом случае мы обретаем истинное счастье в гармонии с окружающими людьми, в гармонии с окружающим миром.
Послушай это видео, если у тебя есть интеллект и мудрость, то ты сможешь осознать простую Истину.
https://www.youtube.com/watch?v=mDH89lw22Ys
Поинтересуйся духовными делами.
а че, экономистом ништяк, найди работу стабильную и я прям вангую что остальное у тебя само починится!
разберись в себе
Что ты уже о себе знаешь? О людях, о мире?
Лейкоциты крови скажем, всего навсего клетки... но ...живые и имеюи цели.
Ученые университета Вермонта выступили с сенсационным заявлением, у человека
появились две группы крови, которых до этого не существовало. Новые типы крови
получили название: «Ленджерис» и «Джуниор».
Пока носители в основном японцы, но эта кровь уже распространяется по всему миру.
Кровь задаёт исследователям всё новые и новые загадки о строении и функциях этой удивительной жидкости.
Есть люди, которым это важно...
А что важно тебе: Скорость, цвет, звук, слово? Запах?
Мне вот это:
https://www.youtube.com/watch?v=iQTmODXVBMU
Есть люди, которым это важно...
Мне вот это:
Что-то ты парень ленивый... Вытягивай себя из инета и игр. Находи работу хорошую. Знакомься. Найдешь своё в жизни, интуитивно.
Цель от слова целый. К примеру поцелуй - уже по целому, по полам, на м/ж. Остальные цели - это вымыслы шизотериков. Открою тебе секрет - мы живём в аду. Стремиться здесь особо не к чему, стремятся к чему-то здесь только люди, которые думают, что есть развитие. На самом деле вита - с латыни жизнь. Развить - раз прожить, короче одноразовые люди.
Здесь можно стремиться только к знаниям, если тебя интересует как выжить из ада, то знания есть у меня.
поинтересуйся разными религиями. может быть какая-нибудь из них подскажет тебе дорогу... но лучше интересоваться в интернете, чтобы случайно не попасть в секту... мало ли... дальше видно будет
Жениться тебе барин надо, там тебе кучу целей дадут.
у меня всё еще хуже чем у тебя так что не парься всё со временем наладиться....
Начните пить, и сразу появятся две цели:
первая тактическая, - отыскать бухло,
вторая стратегическая - бросить пить.
первая тактическая, - отыскать бухло,
вторая стратегическая - бросить пить.
У всех моих знакомых так и у меня просто живи и радуйся чему то
понимаю вас, сам понял после колледжа, что поступать на экономиста в россии, это безуспешны выбор, в основном рутина за низкие зп, если ты живешь не в мск, щас я думаю развиться в сфере айти и эмигрировать из страны. у меня так многие знакомые сделали.