Психология
Депрессия, работать лень, ни в чем не вижу смысла, нет никаких целей, девушки никогда не было и не будет, что можно сдел
сделать? 25лет
Найди интересы. Начни бегать, занимайся спортом (проверено). Ложись спать вовремя. Читай интересные книги (поверь, они есть)...
Самое время озаботиться поиском смысла жизни человеческой. Мы здесь, чтобы развивать в себе ЧЕЛОВЕКА, именно к этому нас толкают силы развития. До сих пор это шло неосознанно для людей, их толкали через желания к удовольствиям (спереди) и через неприятности, проблемы (сзади). Так развивались. Но пришло время самим включиться в свое развитие, оттого и депрессия, это когда больше нет возможности получать хоть какие-то наслаждения в этой ущербной полуживотной жизни, когда она уже перестала удовлетворять.
Я ставлю депрессию под большое сомнение. Людям выгодно объяснять депрессией свою лень, безынициативность и нежелание нифига делать.
Алёнка Корниенко
Да, большинство так отнекиваются - просто ленивые люди. Это точно)
Если не видишь смысла, тогда ищи в сети тех кто переведёт его для тебя на нужный язык.
Жареный петух тебя не клюнул))) в жизни много интересного. а сидя на Опе ровно. точно скиснешь)))) Физические нагрузки дают хорошую оттяжку душевную. старайся читать хорошу литературу. смотреть позитивные фильмы. Девушки не любят "кислятину" построй себя сам и девушки подтянутся.
Они не раскисают и я тоже

ленивый ананист эт писец причом полный =ъ

это значит что ты уже достиг мудрости
спрыгни с девятого этажа .. есть есть такой этаж в вашей деревне
мудаки они всегда мудаки.. уедь с говна.. уже действие интернет то есть посмотри фильм облако
Когда возникает депрессия, ком проблем сразу возрастает и кажется замкнутым кругом.. Когда же она уходит, большинство из них отпадает, поскольку просто надуманны.
Если депрессия не клиническая, а приходящая, то есть смысл с ней побороться.
Это, прежде всего, - движение. Наперекор ей делать зарядку, побольше выходить на свежий воздух, принимать холодный душ, стараться думать о хорошем, контролировать мысли. Если будет хороший сон, пройдёт и депрессия.
Не беспокойтесь, в Вашем возрасте девушки никуда не денутся. Как только будете в порядке, появятся и они.
Малыш, просто радуйся новому дню. Поверь, новый день - это тоже хорошо
это все из-за интернета я когда там зависая тоже также, стоит не попользоваться дня 3-4 сразу эндорфины повышаются
Что ж вы, Аркадий, совсем руки опустили.
Мужики авторитетно заявляют, что онанизм мешает в отношениях . может, в этом проблема? Это не прикол.
Выпий пива..
Сходите срочно в Церковь на исповедь.
жизнь интересна