Психология

Депрессия, нет никаких целей, нет смысла жизни, очень расстроен по этому поводу, что можно сделать? 25лет

То же самое только началось гораздо раньше после школы примерно, ну ничего осенью мне в армию может всё изменится . А что посоветовать тебе ?
Найди хобби или заведи собачёнку, займись спортом или пойди выучись на программиста, займись созданием электронной музыки или добейся звания Грандмастер в SC2 ...а вообще ты не один такой, две трети на самом деле живут без цели (если не больше) Да и смысла бытия никто не знает . Просто радуйся жизни и попробуй всё таки какое-то хобби . Жизнь прекрасна, а депрессия временна .
После чёрной полосы непременно наступает белая
Татьяна Ничкова
Лучший ответ
Вот сюда пройди и прочти:
Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni
Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl
Лечение депрессии http://pobedish.ru/main/depress
Екатерина Волк Проходить долго будет. С постоянными рецидивами. Очень плакать хочется- плачь. Попробуй выплеснуть на бумагу, может ты стихи пишешь?
Ну и необходимо общение с человеком. Может быть здесь даже ..в сетях. Лишь бы у вас с ним нашлось что-то общее
Говорят к психологу нужно, но наши люди к психологам редко обращаются. Но если не возьмешь себя в руки, потом может понадобиться и психиатр.
А может и нет... Может это и не депрессия у тебя, а всего лишь минутная слабость?
Екатерина Волк Ошиблась..)))
Ничего живи пока есть возможность, не нравится жить помни что суицыд грех
Инна Кокурина
Вам нужен человек. Всё элементарно. Просто человек рядом. Возможно для интима, возможно для разговоров по душам в любое время суток.... Но живой и интересный человек рядом.
Самое время озаботиться поиском ответа на вопрос, в чем смысл человеческой жизни, раз этот мир перестал вас удовлетворять.
Спортом займись
Анна Белова
Это апатия, ждите, пройдет
Снимай недовольство судьбой и будущим, это они дают нам такое настроение
Не знаю, у меня тоже нет цели и не знаю плохо это или как.
К врачу. Лечится. Сами не справитесь, опасно
Laura Muratova
Проходить долго будет. С постоянными рецидивами. Очень плакать хочется- плачь. Попробуй выплеснуть на бумагу, может ты стихи пишешь?
Сделать? Можно не расстраиваться, например. Хотя, наверное, нельзя, раз расстраиваешься. Выходит ты сам ничего не хочешь делать. И цели у тебя есть, просто они тебе не нравятся и их тебе навязали, потому что "все так живут".
Oля Лопатина
Если можете что-то делать, попробуйте почитать что-то интересное. Если увлечётесь, пройдёт сама собой.
Ирина И
Призывай: Архангел Михаил! На помощь! на помощь! на помощь!
Очень эффективный метод, отпустит сразу.
у тебя украли мозг.... крысы
дату рождения напишите полную, посмотрим.
Не сидеть Не ныть а найти смысл жизни который придаст цели
Если нет смысла жизни, то почему ты еще жив? Найди причину почему ты до сих пор не умер и отталкиваясь от нее прожолжай жить и развиваться в этом направлении...
Татьяна ***