Психология

Что делать если я хочу себя убить или всячески навредить?

На данный момент я абитуриент, с конца 11 и по сей день я чувствую себя ничтожеством, из-за эмоционального состояния я плохо собралась перед экзаменами и сдала на 50% ниже того что было ранее, меня не покидает психогенная боль, я переодически причиняю себе физическую и постоянно думаю о суициде, когда я хочу сходить к врачу и сказать об этом мне страшно, я думаю что меня не так поймут и не помогут, я понимаю, что думать обо всём этом плохо, но эти мысли не уходят и появляются в голове всё чаще.
Да чего ты накручиваешь себя.... Шанс пожить человеку дается вовсе не для того, чтобы какие-то баллы или дипломы собирать... Даже если обклеишься ты дипломами с ног до головы, так ничтожеством и останешься.
Себя найти и понять надо... прежде всего... настоящую Себя, а не ту этикетку на вешалке для штанов, которую в школе из тебя делали.
Вот и займись настоящим делом... а баллы и дипломы оставь придуркам....
Татьяна Кобак
Лучший ответ
тренируйся не говорить как в рекламе..
там 130 процентов пушистости ресниц ..
у вас 50 процентов качества знаний :-))
Саша Андреева
хочешь навредить?
возьми квартиру в кредит
Ирина Дерюга
Азалия Трунтова Или просто кредит
к психотерапевту на приём по месту жительства
Врач ничего такого о вас не подумает, у него и похуже пациенты есть. И немало. Так что вперед.
Найди человека, и выговорись. Иногда даже чужие люди выслушают и помогут, если ты, конечно, хочешь кого-то слушать, кроме себя
Бывает..)
ты слишком боишься ошибок) слишком много сделала для себя важностей, выкинь всё в помойку и просто живи, дыши полной грудью, поменьше думай о плохом, чистая голова даст тебе лёгкость, а затем по необходимости решай задачи, не получается, отложи, не насилуй себя
Прежде чем думать о суициде, подумай о своих близких. Заслуживают ли они такого. Не знаю реально ты думаешь об этом или нет, но у меня друг 19 числа вздернулся. Молодой пацан. 21 год. Так что если есть такие идеи, подумай над тем что я тебе сказал.
Анжела Белова
Ну две вещи выглядят наиболее разумно
Либо ужубей, чтобы не ипать никому мозги
Либо отдуплись, что ты ептвоюмать ведёшь себя как урод
Поверь
В обоих случаях никто ничего не заметит
Amanda Kuklina
займись делом, меньше времени будет на дурные мысли. например блогером-обзорщиком итд. учи языки. спорт
Ты прекрасна, вспомни, как детские сильные переживания по пустякам, в будущем казались ничтожными, так и сейчас, ты просто копаешься в себе. Попробуй сейчас себя за что нибудь похвалить. например за то что ты пытаешься исправится это же хорошо? И так со всем остальным, хотя бы за пять вещей в день пытайся себя хвалить, хотя бы по мелочам. И пройдет ;)
Сто раз говорил смени ритм речи! Палишся:)
Пиздуй уже к психиатру, я конечно не врач, совсем, но похоже на депрессию
Наталья