Психология

Как перестать раздражаться и злиться на ребенка? Разумеется на чужого. Он же ребенок... Я хочу его убить, кажется.

Н_
Не_Твоя _4!кsa
Это говорит о том что вы не умеете управлять своим эгоизмом и не любите людей, а детей тем более, вам следует от этого ребёнка держаться подальше что бы вы себе и ребёнку не наделали неприятностей, ребёнок не виноват, у него такие природные свойства...
Елена Платова
Лучший ответ
Не_Твоя _4!кsa Видили бы Вы его свойства! Я то еще сдерживаюсь
Здравствуйте. Терпите. Через 11 лет и 2 мес. при переходе 5й авеню в Бронксе он Вас опередит и его собьёт неисправный грузовик.
Не_Твоя _4!кsa Ваши фантазии не утешают.
Люба Канунникова И поделом, поделом !!!
Только как до Штатов добраться-то, вот вопрос...
Помните о том, что за это статья светит.
Может это остановит, если по-другому - никак.
Надя Анибалова
Перенести свой гнев на его родителей.
Это будет правильно.
Понимаю, сама терпеть не могу невоспитанных детей. Я их родителям даю понять, что ко мне в гости с такими лучше не приходить.
это потеря внутреннего равновесия в СЕРеДине-ЦЕнтре, между "Я" ум и "Я" Дух. Твоя деятельность (греч. ЭНЕРГИЯ) при этом вредит прежде всего твоему организму, в котором каждая клеточка испытывает бурю химических изменений, это грозит тебе заболеваниями, в будущем. Эта деятельность ( РАЗное-ДРАЖЕНИЕ энергии) , несет дрожь и энергии (деятельности) других людей, ребенок чувствует это и ведется на такую энергию (деятельность) , то есть ты сама правоцируешь его ответное поведение. Кроме того, такая деятельность (энергия) имеет далеко идушие следствия, ребенок вырастит, и привыкнув к такому обращению, будет нести своей энергией (деятельностью) разлад всему, ты или твой ребенок, могут в будущем попасть под воздействие его энергии, всколыхнутой твоим поведением. Вариантов СО-БЫТИЯ множество. Думаю уже этого долно быть достаточно, что бы приложить всю свою силу воли Духа (вольный, свободный от СО-МНЕНИЙ множества людей) на работу над своим мышлением, ведь мысль, замысел, умысел, мотив всегда являютя ИСТоко-И-НАчалом соБЫТИЯ из которого потом пить. слушай СО-ВЕСТЬ сердца своего даже в мелочах быта, в совести мысли-источник чистые, и тогда СТРАДАние (горячая жатва следствий) не огорчит твою жизнь.
Наверное представить что его матери еще хуже. Вы пораздражались и пошли своей дорогой, а ей нести этот крест всю жизнь.
Осознать для начала, что твое раздражение связано сугубо с тобой, и твоим несовершенством. . )
)S
)Mortuus Somnium(...
Не_Твоя _4!кsa Осознаю. Именно это засавляет меня ко всему прочему испытывать муки совести.
Сделать его своим другом
Lida Kudelena
родить своих
Увлечь его делом, пусть он станет Вашим помощником.
Соня ну нельзя же так! Нервные клетки не восстанавливаются! Убейте и забудьте
Полюбить ребёнка .