Психология
Наступят ли времена, когда люди перестанут соревноваться друг с другом,завидовать и красть чужое?
Наступит! Но лишь тогда, когда на Земле останется один человек! ему завидовать будет некому и воровать тоже! Так что пока есть на Земле более 2х человек, то всегда будет зависть, грабеж и т. п. (лично моя точка зрения)
Вот поэтому и говорят - только тогда станешь человеком, когда научишься видеть человека в другом. А достижима такая цель и вообще она цель - большой вопрос....
Наступят, но быстрота его зависит от людей.
Сознание определяет Бытие.
Если в нашем сознании будет хранится гармония, истина и любовь, то эти времена скоро наступят.
Сознание определяет Бытие.
Наша страна находится на таком этапе развития, когда материально-бедных людей составляет большинство. Отсюда и зависть, и злоба от безысходности. Построить такое общество, как вы мечтаета, еще не время. Это можно сделать пока только в фантастической повести или рассказе. Большая часть преступлений свершается из-за бедности материальной и духовной. Ведь не секрет, что очень многие живут еще в таких условиях, что элементарный человеческий быт для них пока остается мечтой.
Наступят, когда будет Золотой век, а до этого времени осталось еще 427 тыс лет...)))
Всё от нас зависит, не будем мы красть и завидовать, может кто пример возьмёт.
"Укажите мне место.
Какое искал,
Где поют, а не стонут,
Где пол не покат.... "
Какое искал,
Где поют, а не стонут,
Где пол не покат.... "
Верю что настанут.. .
Но голос разума говорит наоборот...
Когда люди перестанут так много внимания уделять материальному благополучию, но я думаю такие времена наступят не скоро.
это и будет конец света