Психология
Ваши отношения с близким человеком охладели, Вы перестали понимать друг друга-как решить проблему?
-Надо переждать какое то время, если не потянет -тогда -прощание)))
если виноват он - менять его! если виновата ты - менять себя!
Надюшка Луконина
А разве можно изменить другого человека?
Продолжать Любить..
смотря кто из близких, тогда и варианты разные. Один есть - на время расстаться и не видеться, чтобы понять
Это всё выдумки, что вдруг перестали понимать друг друга.
Искать проблему не в недопонимании, а в самом охлаждении. Люди могут вообще говорить на разных языках, а страсть есть.
Побольше секса, побольше завлекухи, заманухи, нежности и ласки, и там найдёте понимание. Язык тела и близости - самый лучший язык. Будет притяжение - будет всё. О каком недопонимании речь, если раньше было, а потом пропало) ) Это женщины себе придумывают какое-то недопонимание.
Если охладели, значит кому-то плохо. Если близок, то мы все равно поймем друг друга. Не смотря ни на что.
Потому что нет ничего сильнее Любви.
для начала поговорить..
Мужская энергия это Янь. это Солнечная энергия. а если он не греет . то это просто тело или труп.
Посмотреть на этого человека "другими " глазами, понять причину, просто сесть и поговорить...
Во - первых озвучить проблему, сказать друг другу что вы чувствуете и найти приемлемое поведение для этого периода. Может стоит пожить раздельно какое-то время. Если такое случается, то это не повод для окончательного расставания. Нужно всегда помнить клятву верности.
Если вы смотрите телевизор, вы, должно быть, заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.
согласна с АХСОННУТЛИ ...сначала поняла бы для себя: почему охладели... а потом уж решала бы, нужна ли реанимация....
Подогретое блюдо всегда невкусно. ))
для начала выяснить в чем эта проблема. а там уже и решать стоит ли ее решать )
Попробовать с ним начать с чистого листа
С близким до чего?