Психология

Не люблю детей, не хочу рожать... Из-за этого проблемы в жизни. Как личной (мч), так и семейной (родственники)... (Вн.)

Не скажу что прям ненавижу, но просто не люблю... Не переношу их на дух вообще. Недавно захотела погостить у родителей пару дней, а там брата дети. ПОСТОЯННО! Ладно, понимаю навещать часто, но они практически живут там... В итоге три дня с родителями ссорилась и в конце-концов уехала к себе обратно. К маме и папе очень привязана, скучаю по ним часто, но эти дети... Те же проблемы и с парнем, он детей хочет, а я нет. Что мне делать с этим?
Да тут сразу сложно сказать что либо.. Тут всё зависит от человека и его взглядов. Я, как человек, который тоже не очень то хорошо относится к детям, понимаю тебя.
Другой же, ярый сторонник свиноматок скажет, что мол дети это святое и т. д. и т. п. и надо рожать столько, сколько сможешь (Г_г) бывали такие.
Но попытаюсь сказать просто нейтрально: нужно, чтобы каждая из сторон просто-напросто проявила понимание. Как у сторонников свиноматок - понимание твоих чувств, так и у тебя - понимание их чувств. Но опять же никто не говорит о том, что надо уступать.
В любом случае всё зависит от Вас, ведь мужик то родить не может) Максимум что он может - ультиматум поставить, мол - или ты родишь мне ребенка, или ездуй на все 4, ну а если такая ситуация будет, то и следом идёт вопрос логический - а нужны ли тогда такие отношения

А все эти вопросы, которые тут задают, мол "тогда зачем Вас рожали" и сторонникам подобного V
Мария Игоревна
Лучший ответ
Что значит эти дети... что-то не нравиться, сиди и живи одна, не лезь к нормальным людям!
Снежана Михайлова Ну тебя, "нормального" забыть спросила) "Нормальные" люди незнакомым людям не хамят, невоспитанное пресмыкающееся.
Живи одна, никаких парней.
Уют и тишина.
Но у тебя ситуация похоже на то, что тебе необходимо через всё это пройти несмотря ни на что.
Ты не принимаешь, а должна принять (это кармическое). Проявлять любовь к детям.
если вы не хотите, то и не нужно ,
и заставить вас никто не имеет право -это ваше личное решение,
лучше не иметь детей вообще, чем родить, а потом не знать что с ними делать,
а любящий мужчина никогда не станет настаивать на рождении нежелательного ребенка,
так что не копайтесь в себе и не ищите в себе проблем
Лиза Голева
Снежана Михайлова Или рожать, а потом родителям закидывать, вместо того чтобы самим ими заниматься
Тогда зачем Вас рожали?
Марина Носко
Найдите мужчину, не желающему иметь детей и живите в свое удовольствие.
А Вам как-то мешали дети брата? Если да, то надо встречаться с родителями в общественных местах, либо, приезжая к ним, просто общаться с ними на улице, при условии что дети дома, наобщались хорошенько и домой.

Зачем вообще встречаться с парнем, если у Вас с ним разные цели на жизнь? Это же не вкус в музыке, а нечто серьезное. Так что либо он тоже поймет что счастье не в детях, либо это не ваш человек, благо сейчас не трудно найти парня который не хочет детей.
ПНХ!
Снежана Михайлова Ну по твоей фамилии видно кто ты) Так что пнх первым))