Психология

осуждая убийцу ты хочешь его убить,тогда чем ты лучше него?

Хуже. Пусть живёт и страдает.
Неудачина Серафима
Лучший ответ
осуждая убийцу, я хочу его исправить. убивать не хочу.
Sasha Gorbachova
..я хочу понять почему он это сделал...
Добродетель ничем не отличается от безнравственности, если она злая.
Я не лучше.
А вы лучше?
Оставив его в живых вы принимаете на себя ответственность за всех, кто может быть, пострадает от него в дальнейшем. Вы готовы?? ?
Лёгкого выбора не бывает.
Галия Тагирова
В законе сказано: Око за око, зуб за зуб, глаз за глаз, смерть за смерть... Иначе преступления не остановить....
Есть мир мыслей и мир реального. Не стоит наводить тень на плетень. Осуждая убийцу я выражаю не согласие с тем, что кто-то берет на себя слишком много и желаю, чтоб такие вещи не повторялись. Думая - Я НЕ УБИВАЮ.
может хотя бы тем, что совершая убийство, мы предотвращаем новый убийства, этим убийцем! Тем самым спасая чьи-то жизни.
Елена Сучкова
Как много сейчас в России лживых гуманистов .Готовы простить всех и вся .Но когда им говорят а готовы вы простить того кто изнасилует и убьет вашу дочь . Ответ Вопрос некорректен .Какие будут Ваши взгляды на гуманность если не дай Бог Вы влотную познакомитись с парой насильников . а у них жизнь была тяжелой . Игрушек не было итд
Oksana S
Мыслями не реально убить ,,,но прежде чем осудить убийцу, нужно понять, что толкнуло его, на преступление !!!