Психология

Нужно ли выставлять свои чувства напоказ?

Инга Поносова
Напоказ..., свои чувства выставлять..., не желательно...,
Хотя, сильно прятать их..., вовсе, не обязательно!
Если сильные чувства..., они, всё равно, пробиваются...,
Даже если их, не показывают, а скрыть стараются!
Толкын Осибаева
Лучший ответ
Сейчас это опасно. Нет Людей с большой буквы этого слова, нет их. Ищут пробоину и сожрут с потрахами. Так и живём.
Аборты, рождение Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, болезни разного характера из-за пситеррора= это как такие чувства называются,
если при этом Взрослые Люди
не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
не желают создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время аботоров, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
не хотят создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
не хотят создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор,
не хотят научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
а вместо этого из Избранных Системой Людей для помощи помочь разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения, то пытаются создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
и не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, не хотят, чтобы Дети рождались в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, и чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
При этом ещё Дяди и Тети Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей пытаются ответственность и расплату за их нарушения Заповедей свалить на Президентов Их Стран на территории Их Стран?
Как такое поведение называется?
Олеся Кобзева
Если есть что продемонстрировать, то почему бы и нет?
как хотите)
Окс@н@ Moja
Нужно. Я жду.
Елена Фурсова
Иногда не помешает