Психология
Зачем люди выставляют свои отношения, свою физиономию в соц. сетях?))
а зачем люди стучат на других) ммм) наверн от большой уверенности в себе?))
всё что угодно... или сильные или глупые... как подростки
Есть люди, считающие себя неотразимыми и они хотят чтоб ими любовались
и восхищались.
Так любуйтесь же ими, влюбляйтесь.))
и восхищались.
Так любуйтесь же ими, влюбляйтесь.))
так организаторы соц сетей разработали этот канал общения: фото и социальный статус - это общая форма, заполняется при регистрации .. в чужой монастырь со своим уставом не лезут))
а то, как человек заполняет эту общую форму - это уже смотря для чего он соцсеть использует)) мотив у каждого свой..
кто-то для общения со своими друзьями, которые далеко - здорово, что есть теперь такая возможность фотографиями обмениваться, мыслями и настроениями с друзьями из разных стран и городов..))
кто-то - для работы, так собирает подписчиков, информирует о своих продуктах, акциях и т. п.
кто-то, как сайт знакомств использует..
кто-то так для себя создает иллюзию общения - от одиночества спасается..
в общем, у кого чего болит..)) как и везде.. хоть в соц сети, хоть в реале..))
кто-то, как сайт знакомств использует..
Жертвы тренингов личностного роста.
https://www.youtube.com/watch?v=r2FlOaMWdmQ
Эгоизм
Если хотят с кем-то подружиться, познакомиться, найти пару. Просто показывают свою открытость.
Боязнь одиночества
Правда! важна Правда. ..ты то своей рожи стыдишься... знаешь, что её любой физиогномист прочитает ...
Миром правят амбиции и секс!
тупые идиоты... потому шо... пока петух не клюнет.. они это не поймут
По самым разным причинам