Психология

Вы бы пошли в гости к человеку у которого вечно пустой холодильник?

Меня же человек интересует, а не его холодильник....)
Алина Громацкая
Лучший ответ
У меня у самой пустой. ) А в гости ходят для общения, а не для еды))
Запросто) Меня больше напрягает, когда приходится есть, что бы не обидеть хозяев
Любовь Кортель
Во-всяком случае, это предпочтительнее, чем если бы оттуда свешивалась чья-то рука...
пошла бы...
Еда меня волнует в последнюю очередь, как и питие!
Может быть, этому человеку от голодухи и не до гостей вовсе.. .
В общем, нужно сравнительно хорошо знать этого человека, в том числе и причины
пустоты в его холодильнике. Но в целом я согласен с большинством - интересен нам,
как правило, всё-таки сам человек, а не его холодильник. Возможно, мы выглядим со
своими взглядами несколько наивно.
Я и к тому, у кого холодильник вечно полный не пойду.
я что, жрать туда хожу?!
Наоборот чаще бы ходила и с собой что-нибудь прихватывала (пирожков, беляшей и т. п.).
Елена Успешная
Да....
Алина Даутова
я бы с собой принесла )
набила бы.... холодильник - не пережувайте))
Приглашаешь?)
Ирина Вовк
Принесла бы с собой, в гости с пустыми руками не прилично.
Лиля Канаева
По ведическим канонам пища готовится из свежих продуктов и подается на стол сразу после приготовления.

зы
особо продвинутые успевают предложить еду Богу
Конечно, если он дома не готовит, а все заказывает из ресторана.
ДА
Дина Азарова
Запросто
Марина Войтас
Если я иду в гости к ЧЕЛОВЕКУ, то мне все равно какой у него холодильник и что в нем, потому как иду не есть, а провести время с этим человеком.
Вас что на Винипухе воспитывали???.
Konechno — ya ne k holodilniku hozhu...^)
Елена Заикина
Обязательно сходила бы в гости к тому, у кого вообще нет холодильника.
можно сварить картошку в мундире и пить кипяток. опыт есть
Если на диете то да)