Психология
Вы бы пошли в гости к человеку, который мог бы угостить вас только яичницей?
Ну понятно,,, к вам в гости не идем,,, кроме яиц вам и предложить нечего
Если там хорошее общение, то яичница не помеха.
это тоже фкустный ужин)) смотря как приготовить))) я пойду))) привет Злой))) нефиГ так пугать (((
Вам же невдомёк, что я припас ему в бутылочке.
Да просто бы пришел по общаться с умным человеком.
Да.
Безусловно... Я же к человеку иду! Ещё и фруктов прихвачу...
...да в магаз по дороге зайти можно... что ж хозяина напрягать...
а я не голодная, - пошла бы
Я не жрать в гости хожу)
голодная бы не пошла поела бы плотненько и отправилась
Приятное общение с хорошим собеседником и просто чаек дорогого стоит.
И воды бы попил. Вода то Слава Богу (и разумным людям) есть у каждого.
Да. Я очень люблю яичницу. Но если в ней еще будут помидорки.. и зелень..
То я прям заранее люблю этого человека))
Конечно, я с пустыми руками в гости не хожу
Да без базара
Я всё с собой принесу)
Дело то ведь во все не в яишницей, а в самом человеке, но если это друг хороший да еще угостит яичницей он Бог
да, мне нужна белковая пища, а в яйцах его много
нет. потому что я сыроед
Пздц) Вообще не жрать в гости нужно ходить, а общаться)
Да.
близятся времена при которых подобный вопрос стоять не будет ввиду его абсурдности, близится великий голод . Люди не только на яичницу, но на кусок черствого хлеба будут бежать с пробуксовкой и с прогорелыми подошвами от скорости
Я не хожу в гости.
Я бы и за пряник согласился, если с человеком приятно проводить время.
Покушать можно и в столовой.
Конечно же нет пусть гость сам её один и ест
Ну смотря какой человек. Всё ведь зависит не от яичницы, а от общения с человеком. Если человек начитанный и разносторонний - то пошел бы, а если человек глупый, не имеющий своего мнения, то даже за все вкусности мира не пошел.
Думаю, что ПРОШЛИ те времена, когда в гости ПОЖРАТЬ приходили. Или в гостях, с Новогодней ёлки ТЫРИЛИ конфетку, а ПУСТОЙ ФАНТИК вешали обратно, чтобы была
НЕЗАМЕТНА ПРОПАЖА ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ!:))))))))))