Психология

Вы бы пошли в гости к человеку у которого нечего пожрать?

Надежда
я в гости только пожрать ходят, были времена когда когда я ходила просто так к хорошему другу, а если ты уважаешь человека то сама что то принесешь ведь не трудно правда))))
Мария Владимирова
Лучший ответ
В гости ходят не только поесть.
Александра
А может я к нему не за этим)
Арина Коврига
А у него хоть чисто и опрятно ?
Приходилось, приносили с собой - это был брат мужа, он был алкаш. Мог запросто прийти к нам и заявить - "дай мне поесть!",кормила.
Был первый и последний раз!)
Оказалось девица устроила состязание женихов, пригласив их всех к себе домой!)) Кушать было нечего, а из развлечений были только песни на языке той страны в которой мы потом воевали.
Видимо ей нужно было срочно выйти замуж, чтобы ехать туда в командировку!))
Да!!!. ещё бы и пожрать принеслаааааааа)))
@G
@i-I!-0T@ G0P!i-I@
ходила много раз. и даже с собой приносила еду.
Я в гости не поесть хожу))))
Конечно. Я же в гости не жрать хожу.
Аленка ^_^
жрут вредители, люди едят!
Алёна Волкова
Не люблю по гостям вообще.
А там, где кормить любят, вообще может и попадалово оказаться.
Я привередливая в еде. Вдруг положат гадость какую-нибудь в тарелку, ещё потом и обидятся, что не стала есть))
Уж хожу. Вместе с едой.
Ещё бы и принёс! Разговелся бы...
Нет, конечно )
если он интересный собеседник и добрый человек - то да
У меня совести не хватит без приглашения зайти, мало ли чего на уме у человека.... Пригласят, зайду, а нет, так нет...