Психология

А вы могли вот так .. просто.. по-простецки .. пойти в гости к своему бывшему ?

Здрасьте.. Там же муж. У каждой причем. Впрочем, у некоторых - гражданский.... Не в смысле штатский, а в смысле вы понимаете.. Я смотрю, в отличие от многих тут мне повезло намного больше: ко всем из них я сохраняю теплые, дружеские чувства...
Оксана Немирова
Лучший ответ
Марина Печенева сколько их там у вас?
Конечно могу)
Люся Юрьевна
Не... что то не хочется... не для того я расставалась с ними... чтоб потом опять не знать как от них избавится))
Юлия Сергеевна
Марина Печенева ))) во -во.. меня то точно на порог не пустит
Да.. и что такого-то... Нормальные отношения у нас сохранились... Но смысла все же мало - ибо нынешняя жена ревнивая.. а мне зачем лишние проблемы...
Мариша Сакара
Не) Туда я больше не ходок Да и чего я там не видела то?))
Могла б... и понял бы :)))
Но вряд ли захотела б :))))))))))))))))
чисто гипотетически сказать так и не могу т. к. нет опыта..))
Клара Климова
Вы перепутали, Мадам... к бывшей! Только зачем, она сама приходит
Могла бы ---но не пойду
за каким хреном????)
Nagima Rustembekova
на могилу что-ли? могу
Maral Koishibaeva
У меня БЫВШИХ нет, джана)) в прямом и переносном смысле))
Марина Печенева живете в гареме?
Избави, Боже) Только по делу.
Ну, если отношения уже давние и у него другая жизнь, то не так всё просто...
Никогда, если только на похороны...
Malika Subanbekova
Друзья общие
Собираемся
Так же друг друга любим (дружески)
Они только один на один не остаются.
Светлана Красностанова А кстати его квартира, как наша квартира.
Можем что она что я домой завалиться и переночевать.
ни за что.
Галина !!!!!
у меня нет бывшего.. увы:)) но если если хорошие отношения почему нет.. токо.. есть нюансик.. вдрух там будет винцо.. бывшй может вертаться в любовника:)))
Jelena Juozapaviciene